О*
Оксана ********

идут три женщины,две матери по дочке ведут и бабушка с внучкой......сколько женщин идут?

Ответы
Олег Решетников (Новосибирск)

Ответ банальный. Но, Оксана. 1. Дочки от разных отцов. Поэтому реально в России. как врач знаю. Это дети от разнообразных отцов.

О*
Оксана ********

на фото вы уже не худой..но видно в возрасте ...дак все в вашем возрасте полнеют так что стесняться..........лучше быть в теле чем без него))

Ан
Ангел

Каждый раз удивительно нежно
Буду чувствовать попку твою…
Ты умеешь быть новой и прежней
Изгибаясь на самом краю!

О*
Оксана ********

не думала что это похоже на ответ ..три женщины идут...но красиво

Ан
Ангел

Закрой глаза... ты чувствуешь…

Виктор Неизвестный

надо в вопросе написать -идут женщины...без указания количества-а то как в вопросе-Оксана,как тебя зовут)))

Михаил Ten

Эта загадка изначально звучала так: идут 2 отца и 2 сына нашли 3 мандарина как им поделить? Чё за переделки

Михаил Ten

Дела то не в этом..... А.... Ладно...

Пашка Шрек

Страненько) они все женского пола!) Или вопрос в том кто из них имел половые отношения с мужчиной?

Макаровна

вы же сказали уж что три..три и идут..надо было вообще то не говорить про три..просто идут женщины

Партизан Недобитый

Если имеется ввиду половая принадлежность, то все шесть.А, если физиология, то три.

О*
Оксана ********

судя по вашей загадке не известно...только если изащрённый ум придумает разгадку читая между строк...а так вроде 4

Партизан Недобитый

Нет!Бабуцшка дала 1!Поняли почему?

О*
Оксана ********

потому что одна девочка была просто назвали имя по разному

Партизан Недобитый

Точно!Разные формы одного и того же имени.

О*
Оксана ********

ага..когда внимательно прочитала поняла

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

из серии что весит больше, килограмм перьев или килограмм гвоздей

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

написано же три, что тут непонятного

Иван Иванович Иванов

шли сын с отцом, да сын с отцом, да дедушка со внуком. а всего трое

Александр Кобликофф

идут три женщины сколько женщин идут? идут три женщины 3 и идут

Александр ))

Оксана, вопрос с ответом разве можно задавать, идут то три...

Татьяна

это для начальной школы вопрос, на логику...только без первой части-до запятой...

Ali Agasiyev

​Так вы сами ответ в своем вопросе и написали Оксана)))))))

Михаил Зарипов

Сказано ведь - три. Однополая семья: бабушка, мама и дочь.

О*
Оксана ********

три: две матери и бабушка..остальные девочки ешё

Сергей Никифоров

идут три женщины - сама сказала, потом спросила. На фига?

О*
Оксана ********

секрет..и загадка такая же

Андрій. Ми З України!

Три. Вы же сами ответили в вопросе, идут три женщины.))))

Тима

странно, вначале же сами написали, идут три женщины...

Тима

что да? ))) типа на внимательность вопрос? )))

Тима

есть наподобие... шли два отца и два сына, сколько человек шло ?

Евгений

три, это же в условии указано, идут три женщины

Леди Из Нержавейки)

так вы сами ответ в своем вопросе и написали)))

Рахимжон Абдулхамидов

считать надо😆😅😄😃😂😁😀

Androider(Андрей)

Изначально же написано что Три Женщины идут.