Али

в каком случае смотря на цифру 2 мы говорим 10?

Ответы · страница 2
Т.l.

...в случае явного косоглазия в правую сторону с сопутствующей близорукостью.

ДА
Денис Алексеевич

Можно смотреть на две груди, подразумевая, что это целая десятка по размеру)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной эрудиции понятие невменяемости никто не отменял

Марина Данилевская

когда смотрим на часы,которые показывают десять минут,какого-либо часа..?

Маша

посмотрела ответы , какие есть с юмором люди ))) Вот ! богатство в общении

Дмитрий Солодков

Хы..В двоичном исчислении..все компьютеры работают в этом исчислении 😉

Музыкальный Кот 🐈

Есть подозрение, что это двоичная система, или что то с этим связанное.

Дмитрий Носырев

В случае полного отсутствия у вас хоть минимального, но образования.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

А вы, образованный, не знаете???!!!!)))))

Дмитрий Носырев

Я прекрасно об этом осведомлён. И, в отличие от Вас, я соблюдаю правила расстановки знаков препинания в предложении...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ух ты! Я пропустил запятые! Укор мне! В сети это особенно важно!! Ответ то будет????

Дмитрий Носырев

Вы мне уже не интересны. Прощайте...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Будьте здоровы, уникальный человек!

Андрей Гуцал

Понятия не имею, кто такие "мы"... Но "двойка" у меня всегда "двойка"...))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мы-это Россияне так 100%))Смотрим на часы

Андрей Гуцал

Не-не... Я и без циферок на циферблате разбираюсь...)))) А "россияне" пишется с маленькой буквы - предки далекие могли гордиться. Нам не чем!

Андрей Гуцал

...и лингвист тоже. Но от такого факта суть сказанного не меняется.))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все ясно,я не о сути,а о ваших поправках

Андрей Гуцал

Так поправки и есть суть... Я-то понял, что написание "Россияне" не грамматическая ошибка, а отражение горделивого отношения к понятию.

Андрей Гуцал

Ничё не знаю, о чем это: хорошо...))))

Андрей Гуцал

Аааа... Ну, по такому поводу я и не сомневался - мысли научился озвучивать максимально конкретно...))))

Антонина Лычак

я думаю когда смотрим на часы.когда большая стрелка стоит на цифре 2.

Антонина Лычак

Это был легкий вопрос. 😘

Галина Павлова

я смотрю на 2 умножаю на 5 рос руб и у меня получается 10, цена в тенге 🙂

Любаша

ни в одном ! я по чесноку говорю два ! я ж не скажу что коза это козёл...

Людмила Моторина

Когда двоечник, якобы неудачник попадает прямо в цель, в десяточку.

Зеркало

Когда называем число, которое она обозначает, в двоичной системе.

Нина Нина

В день зарплаты когда идешь получать.А получая ,видишь,что ошибся

И Чё

Как те не ай я яй такая большая и не знаешь на часиках 2=10 минуткам

Just Imagine That

Я уже и не помню, когда в последний раз видел часы с циферблатом...

Adelya Alkenova

на часах !!! например десять минут 10) 2-это десять минут чего-либо

Иван Колисниченко

когда на часы смотрим наверное, возможно есть и другие случаи.

Камилла Даянова

Когда смотришь на пару и видишь, что один из них полный НОЛЬ!)))