Ва
Валентина

Достаточно ли для женщины быть женщиной один день в году - 8 марта?

Ответы
Влад Паладин

Нет ! Мало ей, что её любят и хотят каждый день, так ей ещё нужен особенный, чтобы он перепесал все активы на неё !!! 😂😂😂

Ва
Валентина

Да, все люди разные и запросы тоже могут удивлять. " Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, ...".🤔

Влад Паладин

Алелуйя...

Санёчек Я )

Нет конечно 😁 на ежедневной основе это уровень 😁 остальное всё звон пустозвон

Ва
Валентина

Мне не понятен ваш ответ.

Санёчек Я )

Перечитай😁ай

Ва
Валентина

И, что? 🤷‍♀️

Санёчек Я )

Быть может прояснится 😁

Ва
Валентина

👋

Санёчек Я )

🎈😁

*****Кира

Мне кажется в этот день женщина устанет ещё больше чем в любой другой день

Ва
Валентина

В полне возможно, ведь всё приходится делать ей, даже в этот день. Счастливы такие семьи, в которых всё делают вместе и не только один день в году.

*****Кира

Согласна

Ва
Валентина

Семья , это создание Творца. Муж в семье глава, жена помощница. В такой семье все вопросы решаются совместно. Также и в домашних делах. Муж должен помогать своей жене. Это хороший пример для детей.

Юр
Юрий

Кто не умеет быть женщиной целый год, не станет ею и 8 марта.

Ва
Валентина

В каком смысле не умеет быть женщиной? Настоящий мужчина сможет увидеть в ней женщину круглый год 🙂

Остановите Вите Надо Выйти

8 марта женский день, все остальные мужские )

Алевтина

Глупости не пишите, от вас это зависит

Чи
Чин

растяни 8-е марта на целый год и вусе

Ва
Валентина

Да, женщина остаётся женщиной в течении всего года. Но не все мужчины с этим согласны.

Хижина Дяди Семы

А потом что,в вагину кляп на год?

Ва
Валентина

Я имела в виду, что в этот день её любят, дарят цветы, подарки. А потом она становится по сути рабыней для всех: подай, принеси, убери и т.д. Разве не так?

Хижина Дяди Семы

Ну,не рабыней,просто не акцентируют внимание на ней

Ва
Валентина

На ком, по-вашему, надо акцентировать внимание в семье?

Хижина Дяди Семы

Ни на ком,все надоедает в итоге до жути

Ва
Валентина

Люди не застрахованы от жизненных проблем. Некоторым проблемам можно найти решение посмотрев на неё под другим углом или поделившись с тем, кому доверяешь.

Хижина Дяди Семы

Вперед,болтология

Бо
Боka

Хватит)) остальное время раба 😄

Николай Костров

Для моей жены, к 8... ещё 5 марта,

Ва
Валентина

Я очень рада за вашу жену. Ей несказанно повезло иметь такого прекрасного мужа. "Кто найдёт хорошую жену? Она намного ценнее кораллов".

Николай Костров

Слишком дорогая цена, нашего счастья.

Ва
Валентина

Всё делаете вы, а чем же занята ваша жена? Если не секрет.

Николай Костров

Готовит, и очень вкусно, а если честно, и пусть ничего не делает, в своё время, ей досталось, с двойняшками, пока я работал,

Ва
Валентина

Вы молодец. Свою жену любите и бережёте. Вы поступаете, как написано в одной мудрой книге": пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа".

Св
Свят

Женщина каждый день женщина))

Ва
Валентина

Тогда почему женщину ценят только один день в году?

Св
Свят

Наверное такой человек с вами живёт.

Ва
Валентина

А большинство мужчин живёт подругому? Тогда не понятно почему цветов не хватает именно перед 8 марта? Ведь цены на них не малые бывают в этот период.

Св
Свят

Да и цветы дарят просто так без повода и живут в мире и согласии.

Ва
Валентина

Это замечательно, что вы так цените женщин. Им приятно получать подарки не один день в году, а неожиданно и не обязательно по праздникам.

Св
Свят

По возможности стараюсь. Не отступать от этого правила) Дарить по поводу и без повода))

Ва
Валентина

Вы молодец, что поступаете по совету Иисуса: большее счастье давать, чем получать.

Вл
Владимир

некоторым и дного дня много

Ва
Валентина

Так сильно вас утомила спутница?🙂

Вл
Владимир

своя нет но другие да.. естьздесь такие.

Ва
Валентина

Да все люди разные. Одинаковых нет. А если вас не устраивает общение-не отвечайте.

Михаил

Остальное время мужчиной?)

Ва
Валентина

Остальное время живёт как раба в доме своём?

Михаил

Гм... Домострой давно прошёл...

Ва
Валентина

Женщина была создана помошницей мужу. Она достойна любви, заботы, помощи в домашних делах со стороны мужа. А ваше мнение?

Михаил

современная женщина - спутница, идущая рядом.

Ва
Валентина

Похвально, что вы так относитесь к своей спутнице жизни.

Николай Ntv

А кем в остальные быть дни?

Марго Беккер

для тебя навеерное да?

Ва
Валентина

А для вас что?

Марго Беккер

Ни так..

Ва
Валентина

Насколько я осведомлена, женщина была создана помощницей мужу и должна была быть любимой.

Владимир

как женщина сможет❗

Ва
Валентина

А осталное время, кем является женщина? В одной мудрой книге написано, что женщина помощница мужу.

Владимир

себе она помошница

Ва
Валентина

Да мы живём в такое время, когда все люди часто ошибаются. Но есть мужчины и женщины, которые проявляют хорошие качества в отношениях между собой.

Владимир

это само собой

Владимир Федоров

Да.Остальное ночами.

Святослав Зонтов

365 дней в самый раз .

Ва
Валентина

Да, женщин надо ценить и уважать круглый год, а любить только свою. Показывать свою любовь можно и нужно. делами.

Святослав Зонтов

))) Старамс )))

Ва
Валентина

Это хорошо. Вы поступаете как написано в одной мудрой книге: " Пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа".

Святослав Зонтов

Что очи видели - то и Люби .

Ва
Валентина

В наше время редко, когда люди так поступают по отношению к своим жёнам. Я вспомнила об одном библейском персонаже по имени Иов, который сказал:" Договор заключил я с моими глазами, чтобы мне не заглядываться на девушек".

сс
сергей субботний

дурацкий праздник

Ва
Валентина

У нас много праздников, придуманных людьми. Женщина достойна уважения и хорошего отношения весь год. В этом вы правы.

Вера Гудкова

Это от нас зависит

Ва
Валентина

Это замечательно, что вас ценят круглый год. Многие получают подарки и цветы только 1 или 2 раза в году. Такое бывает?

Вера Гудкова

У кого - то и этого не бывает.