🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не раз замечал что при просмотре фильма где главный герой задерживает дыхание под водой и я в месте с ним это делаю, бывало?

Ответы
Гр
Грейс

Нет, дыхание я не задерживаю... Не замечала такого за собой, но вот на тормоз жму, непроизвольно, когда в фильме на скорости несутся... Нога сама начинает тормозить😀

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

😄Понимаю)

Гр
Грейс

Вооо.. не одна значит я такая с тараканами в голове... Кто-то тормозит, а кто-то дыхание тренирует!☺️

Аделина Свабода

Так люди отождествляются с персонажем и проживают жизнь вместе с ним. Поэтому многие фильмы смотреть даже опасно.

Зинфира Давлетова

возможно, когда кто-то зевает, другие зевают. А когда смотрим мы итак задерживаем дыхание, иначе не запомним.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Но Вы должны были заметить, что этот самый герой, обычно, под водой дышит как человек-амфибия . . .

Селия Вымри

Во, недавно же смотрел про кудрявую это, которая ныряла и плыла через подводную пещеру. Точняк.

Алекс Венцель

В последнее время всё чаще встречаю в фильмах моменты которые можно назвать роялем в кустах...

Милана

Говорят, так работает подсознание. Еще когда сидишь рядом с водителем, давишь на тормоз...)))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, есть такое)

Татьяна

Оооо, это только начало.... глядишь у вас и слёзы появятся при рыдании главного героя....

Ти
Тима

....в фильме "Теория запоя", я обычно делал это вместе с ними, с героями этого фильма...

Мария

Смотрела фильм "Один вдох" - я бы так точно не смогла! Но смотрела на одном дыхании!

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Классс,у человека стремление какое ,человек достойный уважения

Мария

Да! Жаль, что больше не с нами😔

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Появилось желание почитать про неё в интернете

Мария

Почитайте)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Обязательно)

Nikolai Garskov

А когда он в горящую хату бросается Вы тоже на голову мокрый платок надеваете?

Сергей Нечухаев

Да. Бывало. И на газ в машине, или тормоз с героем нажимаю. Автоматически.

Елена🇷🇺

Когда вини пух уходит из гостей через узкую дверь,я тоже задыхаюсь.😁

Вера Гудкова

Несомненно, мы иулыбаемся и плачем иногда вместе с главным героем.

Ирина @@@

Даааа, и сейчас пока читала, тоже машинально задержала дыхание🙈

Евгений Во-Ин

👍а меня как когда-то военному удивляет, патроны когда кончаться

Ирина Королева

В образ быстро входите! Это еще заслуга и оператора, что снимает.

Вадим Русских

Тоже так делаю и, в отличии от киногероев, тону в каждом фильме.

Елена Мазырко

Бывало, но задерживать так долго, как герои совсем не выходит)

Татьяна Карсакова

Когда сильно переживаешь , то да. Значит, фильм хороший

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Точно