И*
Ирина *****

Почему девушки красавицы чаще страдают от одиночества?

Ответы · страница 2
Hayko Minasyan

Потому что им всегда чего то не хватает. ... и они всегда ждут другого... по лучше того кто рядом ))

Ольга Карнаухова

Мужчины побаиваются женится на красавицах, потому что не уверены, что их у них не уведут

И*
Ирина *****

Не уверенные в себе мужчины

Евгений Стариков

Потому, что постоянно роются как свиньи в апельсинах. Но, опять же, не все красавицы.

Владимир Гончаров

И некрасавицы тоже)) А с чем связано ваше одиночество (если таковое присутствует)? 🙂

Владимир Гончаров

😄 Вы и есть опровержение своего вопроса.

Алексеи Поляков

Ищут принсав на белом кане, побольше времени в реальнои жизьни жили а не сказками!

Антон Земсков

потому что мужчины боятся красивых девушек...а почему боятся я пока не выяснил)

Сержик Чипа

Долго выбирают себе парня, то не тот, еще не тот... да так и одинокими остаются.

Марал Айтишева

Потомучто они не могут определиться в выборе мужчины, т.к их много в их жизни

Алексей Иванов

потому что красивая жена-чужая жена, все равно ведь будет гулять, изменять...

И*
Ирина *****

Вы думаете что все гуляют и изменяют?

Алексей Иванов

Нет не все, я только про красивых говорю 🙂

потому что кроме красоты больше нет ни чего, как бы печально это не звучало

Михаил

Мы думаем, что она уже занята, потому она достаётся или просто человеку

Александр Круглов

Потому что их бояться ну или они привередливые смотрят с высока

Антон Антон

Странно, тут одна такая наоборот уверяли, что проходу не дают ей

Владимир Долбаненко

Почему, потому что возможно ищут прекрасного красивого принца.

Шарп

Они жертвы этой красоты,которую стараются деликатно обойти.

Просвиряков Сергей

потому что их сначала используют.... а потом уходят к другим.

Pavel Boykov

Вас просто бояться мужчины!!! Бояться, что вы однажды уйдёт!

Сергей Воронов

Потомучто многие парни боятся подойти к красивым девушкам

Alexander Shklyar

Потому что им хочется чтобы им хорошенько вставили в попку

Федор Маняков

больно много тратят времени на себя а не на создании семьи