Юрий

Есть ли здесь кто-нибудь из Вильнюса?

Ответы
Га
Галина

Между прочем,расскажите,в Вильнюсе ещё много говорящих на русском? А то приехали в Тарту с учениками на соревнования и пипец,или не хотят или вообще не говорят по русски. Думаю их отвезти в Литву,но мне лень учить английский.

Юрий

есть немного. а молодёжь больше по английски

Га
Галина

Спасибо) Эх, жизня заставляет учить англиЦкий((

Юрий

дааа)))

Maria Appel

Нет все из Германии

Юрий

да. обидно

Ла
Лаура

Как там с машиной?

Ла
Лаура

Pirtis sudege(((Viktoras sake,kad masina 300 € kainuoja...kuriu metu?

Юрий

kada sudege? pas ka sudege? masina 2007 metu. Vakar kaina buvo 1999. Dabar jau kaina 1799.

Ла
Лаура

Pas tave)Rytoj dar mazesne bus...vadinasi,pajuokavo arba kuzina nesuprato...

Юрий

pas mane garazas su malkine sudege. Pirties dar nebuvo. Butu gerai, jeigu dar numes kaina. Paimciau net dvi. Tik drauges masina reikes tada parduoti.

Юрий

вовсе нет.у подруги машина так... лишь бы ездила... лучше её не сделаешь. а нашёл я вполне хорошую. Прямо машина моей мечты. Но её взять не могу, потому что похожая уже дома есть. Для полного счастья нужна совсем другая. А для души - вот именно ЭТА!))

Лена Котова

Юрка, а ты латыш?

Юрий

Котова, не пей так много больше!)))

Юрий

как похмелье прошло?

Юрий

а сейчас то хорошо себя чувствуешь?

Юрий

а в честь чего решили набухаться?

Юрий

не могу решить какой цвет тебе больше идёт: красный или синий.