Ga
Gaika

Писать стихи знакомой это измена?😁

−3
Ответы
Татьяна Косолапова

Стихи, насколько я могу судить, пишутся не по тому, что ты захотел их написать. Они вдруг рождаются в тебе. Так что не писать стихи, если они появились, это измена им, стихам. Нужно же сделать вид, что их не существует🤷‍♀️

~L
~Eva Lansca~

Смотря какого содержания! Если там "я помню чудное мгновенье.." и что-то эротическое , то навряд ли.

Ga
Gaika

Без романтики стих,обычный,например про погоду

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что жене всё равно не понравится .

Николай Кушнир

Если, о любви к ней, конечно, ДА, НАПИСАНО, если посмотришь на женщину с желанием, уже - грех

Сергей Логинов

Писать стихи о любви женатому, не посвященных официально жене, страшная измена.

Катя Иванова

Смотря какие стихи, содержание может быть фривольным, с намёком на секс, измена

Ga
Gaika

Без романтики

Катя Иванова

Тогда мало инфо. Как часто пишет, какого содержания и главный вопрос, зачем, с какой целью.

Ал
Алексей

😁 -А с презервативом это не измена?
-А с глушителем это не убийство?

Евгения

Если сидите и тратите время, чтоб написать конкретно для неё....

Неллия Вилькова

Если жена рядом? ))))))))) Вдохновение и муза наверное важнее))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пока только знаки внимания. Но это первые звоночки к разладу.

Романа

На День рождения поздравление - нет) Признания в любви - да!)

Сармат Искандеров

Одной рукой стихи строчил,
Другой - хуй яростно дрочил😁

Ga
Gaika

Складно но пошло)

Сармат Искандеров

Это не моё)) Это из Евгения Онегина, в матерном варианте

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем не факт.. Иногда стихи пишут просто для души

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Флирт, а это потенциальная измена, зачем писать?

Ga
Gaika

Стих то не романтический

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А " Тютчева, " весенняя гроза" типа актуально, пусть учит?

Гармония Россия

Нет, ваше личное дело. Но задуматься стоит....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

смотря каков характер стихов и каков мотив)

Armen Avanesov

Почему.стихи ведь не обязательно любовные

Татьяна Крушанова

Нет, если ты холостой. И она незамужняя.

Наталья

Думаю, что нет. Пишите, пожалуйста!)

Liên Xô

Не факт. Смотря каков смысл стиха.

Лю
Людмила

Раньше творчеством это звалось...