Михаил Сердечный

Кто такой лежачий полицейский?

Ответы · страница 2
Svetik Kuv

это суровый дядька, которого все проклинают, когда его переезжают..

К*
Капель *****

...это такой полицейский..который постоянно лежит..даже на работе)))

Снежана

есть такое... поперек дороги лежит, не дает разогнаться машинам

Марина Шевченко

Останавливал машину, она не остановилась, сбила его, он лежит...

Ludmilla Nold

Насколько я знаю. У нас в Германии, это такой "горбик" на дороге.

Лунный Свет

Полицейский, которого вырубили шокером. А пускай не пристает!

Елена (Москва)

Который, не щадя жизни своей, сбавляет скорость у авто)))))))))))))

Лариса

ну, что теперь уже и не выпить человеку что ль?)))) тоже ж людь)

Edward

...у павильона пиво -воды, стоял советский постовой, он вышел родом из народа, как говориться парень свой. Ему хотел очень выпить, ему хотелось закусить и оба глаза лейтенанту одним ударом погасить. Вот как-то ночью он сменился, купил бутылку коньяку, и как напился, как напился, до помутнения в мозгу. У павильона пиво-воды лежал советский человек, он вышел родом из народа, но вышел и упал на снег....))))))

Aleks Sh

А ещё ему снилась председателева дочь хахахаа😄😄😄

Edward

да да, точно, забыл куплет))))

Ксения Немчинова

Ни кто,а что...которое на дороге выложили....кусок цемента...))))

Людмила Ильницкая

У нас уже спящие появились. А Вы все о лежащих спрашиваете.

Людмила Ильницкая

Серьезно. Спящие. На трассе сразу несколько нешироких полос, на которых авто прыгает. Чтобы водители не уснули.

Элен Гамаюнова

Это существо отправляющей автомобиль на ремонт ходовой

Чёрная Кошка

Это элемент принудительного снижения скорости?)))) да?))))

Елена Дробчак

это такая искуственная неровность,,если по навигатору

Михаил Сердечный

Это мужик лежащий на постели,которому всё пофиг

Елена Дробчак

ну,,как вариант,,да

Александр Белов

это такой полукруг на дороге что бы томозили водители

Pələng

🖼

Наталья Natalya

который выпил больше нормы и уснул на рабочем месте

Джура Марупов

устал после работы, выпил и уснул на дороге ГАИШНИК

Дарья Иванова

Полицейский, который лежит) через него переезжают)

Lana Lana

искусственная неровность . для снижения скорости

Nataly

как его только не называют..козёл,сволочь,падла...