"акуна-Матата"

Действия России по отношению к Украине это вежливое приглашение в таможенный союз ?

Ответы
Сергей Лукашёв

Вы насчёт Крыма?! Вернули своё - вот и всё! В остальном -Украину кто то здорово подставляет. России ОНА нужна как пятое колесо телеге. Что будет делать Украина в таможенном союзе? Кроме газа ещё что либо стырить и будет орать , что им все должны? Нет уж! Живите сами по себе в Европе. Она без Вас загнётся... Короче: " Сало Украине!!! Героям, сало!!!

"акуна-Матата"

Наговорил гадостей..стало легче ?

Hominem Quaero

А шахтёрі пройшли по Донецьку з посмішками .. і знову в шахту .. денюшку заробляти ... А чому не з ружьём своих тіточок и діток защіщати?? ...
Странное какое-то чувство закрадывается..... может пусть сами между собой разбираются... без наших вежливых человечков?... и российские пацаны живы будут... 😞

Наталья Батюкова

Сотрудничество - это важная часть отношений между странами. Украина всегда была одним из наших хороших партнёров. Входить в таможенный союз - это её выбор. Украина может входить в любой союз без всяких приглашений.

ОК
Олег Котельников

действия россии это ваще не действие россиян так что то что по телику вам парят это то же самое что наркотики с дагестана вежливое предложение а мы то всех приглашаем а то у нас в гостях давно никто не был

"акуна-Матата"

Нам ничего и не парят....

ОК
Олег Котельников

а вы откуда

"акуна-Матата"

Оттуда

ОК
Олег Котельников

с акуны мататы

"акуна-Матата"

можно и так сказать

Елена

а какие наши действия по отношению к Украине?То что помогаем гуманитарной помощью,людям,которых пытается убить собственное правительство даём кров и пищу?А в Таможенном союзе Вы нам даром не нужны

"акуна-Матата"

Помолитися.

Елена

обязательно

"акуна-Матата"

На добраніч

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

КабМину (если таковое имеется еще) или правительству любого государства так глубоко наплевать на мое мнение, так что как оно будет или есть от меня не зависит!

Наташа 3О3Уля *шевчук*

Я в общем ничего не понимаю-не Украину(земли гуляют,ничего никто не сеял,а что зимой кушать будете?)А Россия ,что Россия-живет и здравствует.Уже поздно....

Петр Цвященко

Старшый Брат осерчал и решил наказать младшего. Он забыл что младший давно не ребёнок.

"акуна-Матата"

На всякий случай хочет памперс одеть....на горло..

Николай Костылев

Это здоровая реакция на изменения в соседней державе. Каждое государство, как и каждая семья, заботится прежде всего о собственном благополучии.

"акуна-Матата"

Явно...не здоровая..

Николай Костылев

Вы и не обязаны со мной соглашаться. Это моё мнение.)))

Дима Иванов

Какое приглашение этим хамским нацистам вообще все шланга перекрыть надо и разорвать все дипонтошения и границу закрыть на глухо

"акуна-Матата"

Ну да..какие еще дураки будут газ по 500 баксов брать..Немедленно закрыть границы.

Дима Иванов

А разве он кометой нужен?

"акуна-Матата"

именно кометой

Дима Иванов

Вообще не понимаю зачем нам эти беженцы? По 15 тыс каждый день в тайгу их на лесоповал!

"акуна-Матата"

лучше на галеры сразу

Дима Иванов

Во во в Море Лаптевых

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А вы сами как думаете? Вот, например, войдут украинские танки на территорию России, это будет вежливое приглашение в евросоюз?

Svetlana Oifa

Ну если вежливым приглашением теперь называется анексирование территории и спонсирование боевиков оружием, то наверно да

Вахрамеева Ирина

ой! пусть они уже идут куда хотят- русских только жалко!а великие укры пусть идут ко всем чертям пока укропом не подавятся!

Анна Савина

правильно

"акуна-Матата"

Сама вежливость...)))

Вахрамеева Ирина

а мы такие! 😄

"акуна-Матата"

То то и оно...

Тамара Карпеченко

больно нужно...профашистский режим и гражданская война..у нас забот и так хватает..нужно деток и беженцев спасать...

Vlad Sumarok

Бездействие России по отношении к фашистской украине - это неуважение своей истории, своих граждан, своей чести!

"акуна-Матата"

Точно.. фашистский младший брат...не захотел больше свои игрушки отдавать..

Николай Зайчиков

А России нужна ли эта украина , да еще с этими жлобами и убийцами хохлами. Пусть вымирают или выживают как хотят.

Николай Зайчиков

А России нужна ли эта украина , да еще с этими жлобами и убийцами хохлами. Пусть вымирают или выживают как хотят.

Lyudmila Harkova

Вы о чем? Они же уже почти еуропейцы!!! Правда Европа красиво приглашает, но трудно принимает. Но они надеются. 😉

Андрей Комаров

Это соседское существование двух суверенных государств, в одном из которых произошло обострение шизофрении.

Nonna S/ch

Подобострастное ожидание россиян,чтобы Украина одобрила наши действия и разрешила снять с России санкции

Др
Дракон(Плюшевый)

Украина не причем, это разборки амерекрыс с Россией. они просто по тупасти и жадности вписались в блудняк