Marinka

Питер или Москва? Какой больше любите?

Ответы · страница 9
Станислав

Только на фото.

Marinka

а какой на фото, больше любите?

Станислав

В Москве я в детстве бывала каждый год. В Ленинграде (именно там) была раз в жизни. Великие города. Ни одному не отдам предпочтение.

Антон (Ulysses)

живу я в первом

Маврик Трткмкевич

Кирово-Чепецк

Marinka

Решили меня порадовать?))))

Маврик Трткмкевич

Да Вы что..? А мужики то не знают!!!

Маврик Трткмкевич

А у Янтаря девченок ещё не одели?

Marinka

нет, так и стоят красавицы, как и стояли

Сергей Озорнин

кирово-чепецк

Marinka

А я остаюсь в К-Чепецке 🙂

Сергей Озорнин

не далеко-сколько вашему городу

Кто Тут?

Курган, екат.

Кто Тут?

как корабль назовешь - так он и поплывет да? Давай ты мне придумаешь, я чет сегодня утомился и дельных мыслей в голову не лезет 🙂

Леся

хмммм....это дело не одного дня....а давай вопрос кинь на весь простор, подумаем всем табором?

Кто Тут?

Хотя что тут придумывать. Разработчик веб приложений. Фронтенд разработчик. Как-то так

Кто Тут?

Похвалили друг друга 😄 Ну а как? сами себя не похвалим - кто похвалит

Леся

и не говори...сами не поднимем себе настроение никто не поднимет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Урюпинск___))))

Ну Вот!))))

И я! Дзиньк! Ой! Дриньк! Ну... , вы пояли))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Да тьфу ты елы -палы.. где пива знаю, а где смайлик с пивам... ни нашла карочи)))))))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Ыыыыы)))))))))))))))) мы с Филинам тожы пива бухаим)))))))))))))))))))))))))))

Andrey Berezin

А если Париж?

Andrey Berezin

Есть еще хороший, тихий, милый сердцу Талдыкорган. От вас далеко?

Andrey Berezin

Можете побродить по Талдыкоргану, если наберете картинки.

Marinka

Ок. Погуляю. В Казахстане еще не была))))

Nikolai Garskov

Начинается...

Елена Меленевская

)))) опять крутизной меряемся?

Nikolai Garskov

Да, да! Предлагаю столицу в Иваново перенести

Мирный Воин

Пииииитер)

Дядюшка Тонтон

Мне что один, что другой... но Питер поменьше будет, не такой душный... хотя с погодой там нелады и люди тоже причудливые малость. Но просто ради габаритов я бы его выбрал, да.

Мирный Воин

да это самый загадочный город ..весь в граните полигональной кладки , это город неповторим по технологиям нынешним ..правда там стоит специфический запах застойной воды -каналы -ясен перец , говорят привыкаешь со временем

Дядюшка Тонтон

мне сказали, что там откровенно дерьмом воняет.. но это нужно проверять лично

Мирный Воин

) стоит того Исакиевский собор, Эрмитаж, Атланты , и другие памятники , если присмотреться , понимаешь что никакие мастера в лаптях его не строили , и врядли При Петре он был основан , очень крутые технологии обработки и шлифовки гранита и мрамора ,и это то при царе горохе)

Ма
Мария

Петербург

Иван Колисниченко

Санкт-Петербург! Город мечта! Красивый город!

Игорь Свистунов

питер а вы

Игорь Свистунов

питер интересен амосква есть москва

Ник Ци

Краснодар

Fallen Angel

Я-Москву.

Лариса Ларуша

В Питере живет внучка, в Москве - дочка...люблю оба города!!!! 🙂 🙂 😄

Marinka

Что же ты царь батюшка вместо Питера и Москвы, предпочтение Мадриду то?

Владимир Славинский

Магадан

Владимир Славинский

все лучшее давно сослано в Магадан

In
Inflames

Это где?

Marinka

Всегда пожалуйста. Для хорошего человека ничего не жалко.

Ольга

Москва.

Ольга

😮 O_o 😄

Ольга

😄 😄

Ольга

😘 😘 😛 😛 😘 😘 😛 😛

Ольга

😄 😉

Алексей Саныч

Питер!!!

Загадка(Простая)

Без вопросов!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Москва

Кс
Ксюша!!!

Обратите внимание, в вопросе этих городов нет! 😃

Оксана 🐉

потому что каждый любит тот город, в котором родился и живёт))))

Татьяна Анатольевна

Умничка моя! Ксюха!!! 😉 🌹 😘

Гр
Грета

другой

Еl´ Lazar

Любовь зла...

Любаша

Я очень люблю Питер! Особенно старый и его пригороды!