Di
Diabolus

А ты где настоящее,тут или в Реале?)

Ответы
Виктор Бочарников

Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...

Сергей Пастухов

Конечно по мою сторону экрана! Тут я весь, целиком! А там, у вас, только какая-то часть меня. Разве не потому он и Реал?

Андрей Григорьев

Ты в себе? Где потрахаться и шашлыка погрызть? Чего тут маленько поработать можно? В баню там сходить...

Di
Diabolus

Ты точно мне ответил?

Андрей Григорьев

Нет. Я пьяный был. Прости.

Di
Diabolus

Прощаю

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Тут ничего нет настоящего.. Лисы коты и волки... Это зоопарк какой-то)))) Мультяшки, незнакомки))) сказка

Di
Diabolus

И даже Незнакомки))

Di
Diabolus

Кто на что..)

Di
Diabolus

Кто на что горазд говорю))

Елена Леоненко

Опять попался твой вопрос)) тут ничего не бывает настоящего. Но обивается время когда нечего делать)

Di
Diabolus

)))

Св
Светлана

До того была в реале, а теперь и сюда распространилась ))) Блииин !!!! Как же меня много !!!!🖼

Романа

Везде) Одинаковая) Просто воспиятие меня может быть разное. Но по моим ощущениям почти такое же.

Di
Diabolus

Отлично)

Veny Veny

Здесь, пожалуй. Чувство безнаказанности проявляет истинную сущность человека

Му
Мусечка

так это одна из граней жизни. где я настоящая,когда я сплю или когда я какаю.

Di
Diabolus

Вам бы выспаться

Му
Мусечка

в смысле?

Di
Diabolus

Лучше без смысла,а то заблудитесь в нем)

Му
Мусечка

про то что людям кажется ...но часто все иначе 🖼

Di
Diabolus

Ясно ясно)

Владимир Ефимов

А начинать надо с вопроса: "Настоящий ли этот мир и я внутри него?"

Лю
Людмила

Я не боюсь быть собой нигде, наверное потому что уже возраст

Ир
Ирина

И тут, и там. Поздно во что-то играть, да и запутаться легко

Ир
Ирина

Я-не ОНО! И настоящая я везде!..Но здесь более откровенна...

Di
Diabolus

Кто то сказал,что вы Оно?

Ир
Ирина

Вы свой вопрос читали?!...."А ты где настоящЕЕ"?...т.е. Оно! Если б спросили..-Ты где настоящая?...было б понятно!

Di
Diabolus

😂хорошо хорошо))

Ир
Ирина

Вот именно!😛

Таис

Везде одинакова...не люблю притворяться...какая уж есть...)

Василий Сычёв

Я одинаковый ,я один и тот же что здесь что в реале

Di
Diabolus

Отлично 👍

Она

Бывает - ✅там.бывает -☑️ здесь ..".настоящая."..🤭

*Просто Гостья*

Да я везде настоящая, я не умею притворяться...

*Просто Гостья*

Спасибо! Сама сделала))))

Di
Diabolus

Правда вы молодец 😉👍

*Просто Гостья*

Ну как сама, лицо в программе подставила))))

Di
Diabolus

Ну я так не умею)

*Просто Гостья*

Ну меня научили))))

Со
Солнце.

Зависит от того,где ты больше проводишь время

На
Надежда

Я в футбол не играю, тем более в Реале... )))))

Di
Diabolus

Почему?)

На
Надежда

Не хочу)))

Di
Diabolus

А ты хоти!))

На
Надежда

Я никакой ни Хати..ко )))

Di
Diabolus

Хатико это из фильма?)

На
Надежда

Да )))

Di
Diabolus

Ну правильно,человек же))

Наталья Мельник

Везде ебнутый бить невозможно по очереди

Di
Diabolus

Смело 😉😘

Di
Diabolus

Молодец👍😉