Soll

Что делать, если вас оклеветали, но вы не можете это доказать в суде?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

ничего не делать. Само образуется

Soll

Нет, не образуется. Мало разве людей погубили сплетни?

Владимир Асиновский

я вытерпел. Правда не в судах а в своём окружении

Soll

Вы не выясняли кто их пустил?

Владимир Асиновский

Знаю. Ион знает что я знаю. Раньше он был моим начальником а сейчас на пенсии и он и я. Мстить ему не буду

Soll

У меня тоже этим начальство занимается. Но я терпеть не собираюсь, в крайнем случае уйду

Владимир Асиновский

пусть уйдёт он

Дмитрий Садофьев

Получить разрешение на оружие.)))

Дмитрий Садофьев

Мой товарищ дурачков полупокерами называл)

Дмитрий Садофьев

Нет. Просто слово нам это нравилось. На самом деле пишу "нравилось", потому что друга на этом свете уже нет.

Soll

Жаль. Многие необычные и хорошие люди рано уходят.

Дмитрий Садофьев

Смехатурный был. Именно он обозвал группу "Отпетые мошенники" "Отбитыми мошонками". Я рыдал со смеху.

Елёна

значит, Вы проиграете это дело

Зиннур (Октябрьский)

Не спать же для меня одно и то же что комфорт...нормально..веселюсь...днем высплюсь еще)))

Елёна

Совушка..))))

Зиннур (Октябрьский)

Вообще то она симпатичная и пушистая птица...бесшумным полетом примечательна...в саду у меня все лето селились...интересно было за ними наблюдать...особенно когда с ежом друг на друга смотрели...такое тоже пришлось увидеть...было забавно 😄

Елёна

дааа???.. завидую молча..))))

Зиннур (Октябрьский)

Чего только интересного не происходит в этом мире...не перечесть всего)))

Сергей.

Распространи свою версию.

Soll

Я и первой версии не знаю, все на намеках

Сергей.

Ну, тогда и нечего волноваться.

Ирина Антипенко

Значит проглотить пилюлю

Ирина Антипенко

Тогда доказывай свою правоту или действуй тем же приёмом

Soll

Думаю уже. Нужно как то напугать,,только как...

☀️ Ольга☀️

Адвокат или свидетели

Пумба

Быть оклеветанным

Soll

Та ладно! Сорок с небольшим это не срок

Soll

А вы вообще не думайте об этом)

Пумба

Надо постараться ваобще не думать. Но это будет только в пятницу вечером.

Soll

Какой вы дисциплинированный гражданин)

Пумба

Просто я по определению- водитель. С понедельника по пятницу. А вечером пятницы я в... Ну скажем в Шамболу.

Анатолий Ашихмин

Тогда,вендетта=)) 😄

Soll

Иветта, Лизетта, Клодетта...

Кайрат Есенгалиев

послать всех

Кайрат Есенгалиев

вот мымра а,что будем делать?

Кайрат Есенгалиев

так,что ты предлагаешь?будем рассматривать варианты, имя у тебя не русское,ты кто?

Кайрат Есенгалиев

я тоже,татарин родился-еврей плакал!

Soll

Да ладно! Мы с вами хорошие

Soll

Бугульма) я спать, спокойной ночки!)))

Юлия Байбулатова

Ничего

Soll

Ну ну, слушать изо дня в день оскорбительные намеки

Юлия Байбулатова

Напишите заявление в суд за клевету и чтоб этот человек вам выплатил маральный ущерб

Soll

Нет свидетелей, которы это подтвердят