❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ваш ум способен затмить свет торшера? 😆

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Кохинор

дело в том что торшер это сложное изделие интерьера , а свет издает лампочка накаливания ,лампочка люминесцентная когда происходит включение электрической цепи от источника тока . Так что ваш вопрос сформулирован не аккуратно.

Костина Малинка

моего IQ вполне достаточно чтобы а) перевести выключатель в положение Off, б) вывернуть лампу в торшере, в) в принципе обесточить жилое помещение... Выбор вариант зависит от вдохновения=))))

Лилия Костюченкова

А у меня вопрос - откуда столько нелепой красивости - Снежинская орхидея,Принцесса :-)Снегов? ... Все это грустно звучит. И нелепо.Простите,обидить не хотелаСами подумайте..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не обижаюсь))) собеседники напридумывали ..вот и вписала примерное сочинение

Лилия Костюченкова

А ты зачем слушаешь подсказки? Ты сама есть, ты живешь,твое тело чувствует и твой мозг работает - живи сама,не слушай подсказки.И да - самый лучший советчик - только твое сердце.Твое,поняла?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Знаю))) а мне нравится мой нелепый ник))

Глупая Птица

в принципе судя по порно,девушки имеющие его особо не кайфуют как от оргазма,во всяком случае их выражение лица при сквирте практически не меняется))

Николай Голубцов

Нет, у меня с головой всё в порядке. Чего не скажешь о вас, то вы всех ненавидите, то торшерами интересуетесь. Срочно к врачу.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Домой не пойду...да и не знаю)) на Мосфильме знают

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Его))) ну как подготовка то..идёт?))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну и ладно)))) чего то я уже спать хочу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И вам..снежных снов!!

Наиль Насибуллин

писал же , куда уж нам до Вас . Куда ж мне до неё , она уже в Париже . И сам Марсель Марсо дарит ей цветы . Писал сам Высоцкий .

Наиль Насибуллин

Илья Чуркин

Если только торшер нерабочий:)))) (как бы не сиял мой разум, ему в фотонах против торшера не устоять;))) )

Илья Чуркин

Смешной вопрос - относительно смешной ответ:)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Днём свет солнца затмеваю, в ночь торшер свой .... торшер свой .... торшер.... Короче тоже затмеваю!!!

Владимир Рожков

Он, вообще -то , предназначен немного для других целей! По крайней мере не лампочкой работать!

Лок Смит

Способен. Ум дает команду телу подойти к торшеру и выключить его. Все, торшен затемнён!

Алекс Венцель

Ум и опыт имеются, но не настолько яркие, чтобы затмить сияние от нимбов великих...))))))))

Oleg A.

Затмить - от слова "тьма". Как же можно затмить свет, ведь тьма же не светит а поглощает?

Евгений Сергеев

Зачем лишний раз мозги напрягать, когда лучше одним мизинцем потушить это светило!!!

Анатолий Петров

Легко! Силой своего ума заставьте свою руку выключить торшер и задача выполнена!))

Анатолий Петров

А вы любите тайны и секреты?)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ещё как...особенно чужие

Анатолий Петров

Для женщины вполне простительная слабость!))) А какие еще милые недостатки бывают у принцесс?)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну это сразу не вспомню..

Ержан Сайкенов

Ум от мозгов! Свет торшера от напряжения в сети! Я уверен в отдельных случаях-Да!!!

Р. М.

"Ваш ум способен свет затмить торшера" - лучше так. Поэтический ритм появляется

Александр ))

Это скаорее размер головы и шевелюры на ней... Нет конечно, а зачем нам торшер???

Философ Из Приднестровья

Не знаю мощность своего мозга, а то бы сравнил. С улыбкой из Приднестровья