..
.... .... .... ♡

Что можно сказать и после секса и после семейного ужина?

Ответы
Александр Романов

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.
А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.
Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…
… Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости!

Si
Siecom

Я бы сказал так - "Ты самая охуенная тёлка из всех, кто меня так вкусно кормила сразу же после того, как я тебя классно выебал!" Но что-то мне подсказывает, что моей гипотетической второй половине не пришлись бы такие слова по вкусу. Поэтому я, как истинный джентльмен и просто культурный человек сказал бы - "Любимая, твоя еда была столь вкусной для моего рта, как и твоя киска была великолпеной для моего члена"...блин, опять какая-то фигня получается...ясно теперь, почему у меня баб никогда не было.

..
.... .... .... ♡

Вообще никогда?

Si
Siecom

Вообще никогда. У меня девушки были только во сне, но что самое обидное, что даже во сне я не мог их нормально трахнуть...вот вроде трахаюсь, а до окончания дело ну никак не доходит и всё тут, потому что то мама в школу каждый раз будила. А сейчас сны вообще мне не снятся.

..
.... .... .... ♡

Боже мой...как я вам сочувствую.

Si
Siecom

А какой в этом смысл? Сочувствиями тут не поможешь. И потом, человек ко всему привыкает.

Дмитрий Сильченко

Ну например, Я люблю тебя. Или тривиально? Тогда: я просто в Ах... Ах каком приподнятом настроении. можно еще проще, после ужина - в кровать, после кровати поужинать. Ребята, проявите, наконец фантазию...

..
.... .... .... ♡

Да...постарайтесь уже наконец))))

Дмитрий Сильченко

вот, вот

..
.... .... .... ♡

Вооот!))

Рк
Ркхндвыр

- Приятно было собрать тут ВСЕХ вас.
или
- Давай для разнообразия завтра сделаем это в кафешке?
или- Можно салфетку?
Много ещё забавного можно придумать 😁

Sergey Abramov

Много всего можно сказать. Зависит от отношений партнёров. Можно просто сказать "спасибо", можно - "было очень здОрово", можно - "повтори"... 🙂

Олег Самохин...

Из за стола и постели нужно вставать с желанием туда вернуться... значит "Хочется еще"-в любых интерпретациях будет звучать уместно....

..
.... .... .... ♡

Мудро.)

Олег Самохин...

Долго живу.... вот и вся мудрость .... так -практические навыки да и только...

Юра

спасибо, сочно получилось, хорошо горох покатали, давиться не обязательно, нужны салфетки, кажется у тебя что то на лице

..
.... .... .... ♡

Замечательно))

Юра

ну так)

..
.... .... .... ♡

Постоянно? )

Юра

периодически

..
.... .... .... ♡

Ясно)

Калиниченко Игорь

Я, люблю тебя. Но, ты не сказала - спасибо. Ой, я так обожралась! Прости , ты так вкусно готовишь, что оргазм был на мантах.

Эд.влад. Михеев

Можно сказать то, что отражает действительность. Или выразить свои чувства словами благодарности или недовольства.

Светлана Агламазова

После семейного сексо- ужина можно сказать только спасибо.зато мужыг есть.и детей выперднула.в общем,жизнь удалась

Александр Антонияди

Если после такого секса даже соседи вышли покурить на балкон , значит всё было на высоте . Да и ужин кстати тоже . ))))))

Бу
Бумеренг

Вот здесь то и поужинаем , И, сексом займемся ,А потом скажем :---"А ЧТО ЭТО, БЫЛО ТО?"

Владимир Герасимов

На здоровье; Не забудьте помыть; Добавки; Перцу не много?; Всё было вкусно. 🤔Продолжать?

..
.... .... .... ♡

Достаточно)

Николай Говоров

Ну после секса я бы сказал ты была прекрасная,....а после ужина спасибо всё очень вкусно

Maki Woow

После секса - насколько близок и искренен, после семейного ужина - какой в остальном.

По Имени Толя

То что я говорю после семейного ужина не как нельзя говоиить после секса не как.

По Имени Толя

То что я говорю после семейного ужина не как нельзя говоиить после секса не как.

Di
Dimidrolishe

мне понравилось ))), или мне не понравилось ))) - зависит и от секса и от ужина )))

Валера Тригуб

Богиня такие вопросы задавать не должна . Ведь жить ради еды и секса глупо .

..
.... .... .... ♡

Ну хорошо. )))

Валера Тригуб

А если ума для этого не достаточно . Надо учиться и читать книги .

..
.... .... .... ♡

Я учту.)

Валера Тригуб

Хорошо

Norik Poghosyan

Хорошо иметь рядом женщину не надо куда то ходить из за секса и ужина