..
.... .... .... ♡

Что можно сказать и после секса и после семейного ужина?

Ответы · страница 22
Ма
Максим

Вау)

Ма
Максим

Бывает и секс и ужин такими, что просто не подобрать слов, которыми это описать! В хорошем смысле!) Ну, и слова есть такие, которые не произносятся для общего услышания, обозрения... 😉

..
.... .... .... ♡

Иногда один взгляд, вместо тысячи слов)

..
.... .... .... ♡

Хорошо....это не запретно 🍓?))

Ма
Максим

Нет практически ограничений и запретов...)) Яблочко просто на мысль натолкнуло... Адам, Ева, сладкий плод...)) 😉 А клубничка так вообще огонь!)))

Ан
Анатолий

Еще.

Vm
Vmrly

дав

Vm
Vmrly

ты

Vm
Vmrly

та

Vm
Vmrly

что ок?

Vm
Vmrly

да

Vm
Vmrly

да

Максим С***

Ещё

На
Наташенька

Ещё

Андрей Лапин

уф