Твоя Тян

Какие предметы были вашими любимыми в школе?

Ответы
Андрей Григорьев

Геометрия, Алгебра, Физика, Астрономия, Черчение, Информатика. Ну и физра конечно... И английский. Трудовое обучение - мы там на трактор права получали. Короче, я любил учиться, как-то так)

Аламути

Я не знаю, бывают ли любимыми предметы. Всё зависит от учителя. У нас англичанка была прикольная. Поэтому - английский.

Твоя Тян

Это да, и так бывает, у меня литература, учительница просто литератор от Бога была

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

География, История.. поэтому я люблю путешествовать по странам с древнеисторической архитектурой

Твоя Тян

В каких странах бывали?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В латинских, европейских... североамериканской

Твоя Тян

Круто👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пение,рисование,труд, физкультура и вообще, Я круглый отличник по всем предметам.😁🤗

Гриша

математика, уроки труда( в школе были мастерские с токарными и фрезерными станками)

Александр

Биология, физкультура, в математике и физики шарил, русский на тройку с минусом.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Русский язык, литература, физическая география, черчение, геометрия.

Николай

Информатика,алгебра. И биология( но уже по другой причине).

Дневной Заяц

Входная дверь..когда я её закрывал за собой,уходя домой.

Clan

Бельевая прищепка и нитка кордовая. Догадайся, зачем?))

Сергей Никифоров

Все, кроме географии - не было контакта с учениками.

Твоя Тян

Что это значит? А какой должен быть контакт?

Сергей Никифоров

Не может учитель с классом работать, не держит аудиторию, авторитета нет, психует ...

Т@
Т@Тьян@

Математика,черчение,алгебра,геометрия,рисование

Аэ
Аэроплан

трубочка для плевания и рогатка из алюм. проволки

Жорик В Тумане

Труд, Информатика, История, Биология, Геометрия.

Майя Петрова

астрономия и вне школы - минералогия, геология

Ви
Виктор

история обществоведение биология литература

Твоя Тян

А у меня литература и русский язык)

Алексей Старшинов

Конечно, математика, алгебра, геометрия...

Твоя Тян

Мои самые нелюбимые и непонятные))) Лучше литература!

Алексей Старшинов

Тоже было... Три языка и ЧЕТЫРЕ литературы проходил! Встаешь на уроке мовы, точно знаешь, как сказать по английски, а на мови - затык...

Беркова Отдыхает

Труд, физ-ра, музыка, черчение, литература

Константин

История, труд, в какой-то момент физика.

Твоя Тян

Историю тоже любила, а вот физика это вообще ничего непонятно)

Константин

У нас пока директор вел, все ок было, потом молоденькая пришла тоже физичка тоже отлично. а потом другая грымза, и звиздец.

Марта Ромо

Физика, геометрия, история, биология