Ро
Роберт

У бобра добра не ищут? 🙂

Ответы
Анна Киричок

Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!))

Владимир Беккер

Говорят что бобры- добры ,добротою бобры полны,если хочешь себе добра ,надог просто позвать бобра.если ты без бобра -добр, значит сам ты в душе -бобр !

Наталья Команенкова

Почему вы так думаете ,добро есть в каждом животном ,просто мы не заостряли своё внимание на этом вопросе

Валера ___

)) у бобра не допросишься...)) он и так весь в работе с весны до весны... себя бы добром обеспечить..)

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван.

Светлана Галунова

если леса считать нашим богатством, то искать то, которое он хомячит можно

Полина Кузьмина

В другом месте возьмем все то, что нам принадлежит по праву:)

То
Тортуга

боберрр нынче не в моде...))))))))))) чет всех на норку тянет))))

S N

у бобра нет!!!!! можно поискать у ежаскунсабульдога!!!!))))

Эдуард Пророк

Да и хату сгрызёт, и подожгёт, и ревновать не будит .

Ирина Водолеева

Кто как ! Кто бобрами промышляет, кто его шкурками.

Елена Буцнева

если бревна считать добром - то можно и поискать

Елена Левшина

Ну почему же...Если Бобер - НОРМАЛЬНЫЙ человек.))

Женечка)) Купрякова

ахахааха))))

Т@тьян@ ***********

ну если только есть проблемы с дровами, то ищут

Александр Муравин

От добра - добра не ищут. У бобра не вкурсе ))))

Марина Евневич

нет, у бобра вообще, что либо искать опасно

Татьяна Юрьевна

я тоже как то стараюсь не пользоваться))))))

Же
Железный

)))))))))))) обычно у добра ....появляется бобёр

Екатерина Иванова

да почему же?? козлы злы, а бобры добры

Ольга Багрий

Если только завидуют крепости зубов))