Том С Кольцом

Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся???

Ответы · страница 3
Лариса Абрамова

это значит, что если покаешься, то есть поймешь в чем не прав и примешь решение измениться, то тогда

Татьяна Кудымова

даже ошибаясь мы движемся вперед,а как говорится - на ошибках учатся.так что ошибка ошибке -рознь

Николай *****

вперёд!...только вперёд!....

Галина Седова

Конечно.Если ты упал и поднялся-значит ты и не падал.Особенно если ничего не сломал себе.Ха ха ха!

Anna Li

Нет таких людей,которые не ошибаются,а вот которые не хотят исправлять свои ошибки,таких много.

Anna Li

В имеете ввиду,что правильно мой ответ?

Н.
Наталия .мехрякова

не обязательно...можно ошибиться,а исправить ошибку и спустя время..главное понять и исправить

Ирина Горбунова

Ошибку исправить нельзя, ты ее уже совершил...можно переделать с положительным результатом:-)))

Ирина Горбунова

нет. как звучит вопрос?- значит ты еще не ошибся? Ответ- ошибся!Это тебе урок на будущее, но не всегда можно все исправить....об этом надо помнить

Николай *****

не ошибся, ....в смысле,что ты не сделал это преднамеренно, да да же и сделал, но ежели совесть есть и ты пользуешься ей,хотя бы изредко, то прощение это результат...

Алина Хасанова

только совершив ошибку, ее можно исправить. а если не допустил ошибки, то и исправлять нечего

Анна Аннета

это значит не ошибка а просто ты сподкнулся и удержал равновесие и можешь смело идти в перед

Анна Аннета

так что смело шагайте в перед препевая и не спотыкайтесь

Николай *****

дык ужо бегу...правда спотыкаюсь иногда...

ОК
Олег Краснояров

не ошибается тот кто ничего не делает,а если ещё и сумел исправить ошибку ,то совсем молодец!

Людмила Кузнецова

Не ошибается тот,кто ничего не делает.Ошибка-это опыт,и замечательно что её можно исправить.

Анфиса Перевезенцева

Не факт ,я ошиблась но ошибку пришлось исправлять причем быстро дабы недопустить следующую

Ольга Бахтина

Ошибка-ошибка... вон Ферма где-то тоже ошибся, до сих пор весь мамематический мир мучается 🙂

Гоша Лифанофф

а что, есть смысл в этом....Это как с сообщениями...удалил непрочитанное - считай не написал 😄

Николай *****

ну в жизни не всегда удаления получаются без последствий....

Гоша Лифанофф

рассмотрели частный случай 😉

T.
Taтьяна .

Ошибку всегда можно, при желании, исправить... Но это все равно будет... исправленная ошибка

Ирина Варениченко

Ошибка - это как раз то, что можно исправить. А то, что нельзя исправить - это неизбежность

Николай *****

неизбежность бывает и в совершении ошибки....

Любовь Сатькина

Смотря какую ошибку,чтобы не допускать ошибок нужно знать,что у каждой ошибки есть И.О.Ф.

Ольга Швецова

даже если нельзя исправить жизнь не кончится,в следующий раз учтешь неправильный опыт

Николай Николай

Это значит что ты ошибся, но ошибку можно исправить. И не надо тут ничего придумывать😆

Валерия Весна

Ошибся. Исправить можно на уровне умонастроения (помысла), тогда это не будет ошибкой.

Савия Бочкарева

Это высший класс, когда ты видишь свои ошибки и можешь получить правильный результат.