Том С Кольцом

Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся???

Ответы · страница 7
Марина Вольф

исправляя, не исключено, что ты сделаешь и на этот раз ошибку)))

Николай *****

не ошибается тот,кто ни чего не делает...

Марина Вольф

я и не говорю, что надо ничего не делать0 на ошибках мы учимся... и только на своих)

Николай *****

дорогая....нужо учиться на чужих ошибках.....ежели не понятно, об"ясню....

Марина Вольф

нужно... но не все так делают.

Николай *****

конечно....и эт ястественно...

Марина Чернова

ЭТО ЗНАЧИТ ,ЧТО ТЫ ОСОЗНАЛ ,ЧТО ЭТО ОШИБКА И ЕЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ

Наталья Батюкова

Какая разница? Делайте то, что Вы хотите. А остальное не важно.

Николай *****

эт хорошо....када к счастью....

Наталья Батюкова

Согласна, жизнь прекрасна!

Людмила

Смотря какая ошибка. Ну думаю что хорошо что можно исправить .

Юлия Захарова

Лучше их не допускать,чтобы потом исправлять не приходилось!

Николай *****

не бывает жизнь без ошибок..

Ол
Олег

Нет, факт ошибки уже есть! Пусть это будет уроком на будущее!

Елена Сочинская

Как скажете!

Светлана Панащенко

ошибся,конечно,не все ошибки прощаются,хоть и исправляются

Таша Т

Значит она подлежит исправлению,но всё равно-это ошибочка)

Таша Т

что править сейчас начнём?

Николай *****

Уф ты!...как то всё не ожиданно...... 😮....а што, может получиться?

Николай *****

заманчЁво........и как Вы эт можете представить?.....я ж на совсем другом участки суши.....

Таша Т

значит судя по вашему вопросу-мы пока ещё ошибаемся?раз не исправляем ошибку?

Николай *****

а наша встреча была ошибкой?

Константин Рыженков

Я никогда не ошибаюсь, так как никогда не жалею о содеянном

Елена Сочинская

Похвально,что Вы так уверены в себе?И,что,никаких ударов,падений,все гладко?Тогда так держать!

Валентина Галышева

нет таких .кто не ошибается и не все ошибки можно исправить

Liza Mazin

Иногда , это так . Но ведь не всегда можно ошибку исправить ?

Лидия Лукьянова

ОШИБКИ НАДО ИСПРАВЛЯТЬ - КОГДА НЕ ИСПРАВИТЬ - ЭТО УЖЕ БЕДА...

Светлана Термяева

Думаю что все решимо!!! Нужно правильно подойти к проблеме!

Василий Тимощук

а откуда Вы узнали?!

Василий Тимощук

это понятно... чего сюда то залез?ъ

Василий Тимощук

омогаю, кому делать нечего!

Светлана Термяева

сука ты Коля, все Коли - суки, сам ты гнилой

Василий Тимощук

Э, алё! Щас сам всех по разным углам лет на пять, с конфискацией имущества в пользу голодающих, разведу!

Же
Жека

вопрос на засыпку, в твоем вопросе б и ся, надо мягкий знак?

Галина Климова

на ошибках должны учиться...желательно на ошибках других...

Виктор Симонов

значит это положительный опыт! а если нет-отрицательный 😉

Николай *****

да конечно!...вся наша жизнь, сплошные исключения....

Виктор Симонов

чтобы вас эта хрень больше не мучела могу книженку подогнать! адрес почты плиз и я отправлю

Виктор Симонов

на тему нахождения ответов на любые вопросы не прибегая к чужим мнениям

Николай *****

значит это мнение, кого то одного?

Виктор Симонов

именно ! самого себя ! только очень измененного в плане отношения к окружающему !

Иван Миронов

Конечно, если для исправления ее не требуется воспитать 🙂

Николай *****

ну воспитание, дело коварное.....обычно воспитание продуктивно, когда поперёг лавки лежишь....а когда уж в доль....тогда уже не успел.

Св
Светлана

Уже!!! После драки кулаками не машут, не успокаивай те себя

Лялька-Лапуля

Если сам обнаружил и исправил, то да! И это лучший вариант!

Гузалия Хазеева

осталось вытереть сопли, поднять пятую точку и... вперед!!!!