Евгений Бриг - Снежин

Противоречие явное
Мысли о любви противоречат желанью творческого свободы и полета озарений!?)
© Евгений Бриг

Ответы
Ил
Илона

Противоречат. Но когда обретаешь свободу, то творить без любви невозможно. Замкнутый круг какой-то (

Евгений Бриг - Снежин

ВСЁ в прошлом . Дети взрослые . Я дед🖼 69 лет .. Внучка и внук ! Тещи и жены нету- на НЕБЕСАХ они ..

Ил
Илона

Но дети, они же вас не забывают☺

Евгений Бриг - Снежин

Да! Дети уважают ! Встречаемся 3-4 раза в год .. но живем в разных городах края КМВ и Ставрополья!)

Ил
Илона

И вы счастливый человек! 🌞

Евгений Бриг - Снежин

Да.. СЛАВА БОГУ! .. это ОН помогал и помогает мне - по молитвам ..🖼

Да
Дарья

А что делать?