Светлана Борисевич

Василий, чем отличаются левши от правшей в области мышления?

Ответы
Бизсовисный Катяра

левая доля мозга всегда рулит

Светлана Борисевич

Развитием полушарий, у левшей- правое, у правшей- левое. У правшей более развита логика,у левшей- творческий потенциал более высок. Поэтому среди левшей много художников, актеров и т.д и еще

Бизсовисный Катяра

и даж блоху сумели подковать

Светлана Борисевич

Возможно!))

Бизсовисный Катяра

эт факт я в ленинграде в музее видел

Светлана Борисевич

Сама левша! И горжусь этим!

Бизсовисный Катяра

ну у меня девочка в классе была очень нравилась жаль не сложилось я удивлялся как она левой рукой пишет .....................