~Глаза Цвета Ночи~

Тоже надеваете пакет на голову, если дождь вас ловит не в нужный момент? 🖼

Ответы
Niherasebeblia

я большой мусорный пакет ваще на себя одеваю,только проделываю дырки для головы и рук. а маленькие пакеты на голову и ноги. не было ни одного года,чтобы меня хоть раз,не прихватил дождь по дороге на велосипеде.

Niherasebeblia

зато на работу или домой сухой приезжаю!

Галина Чаплинская Против Войны

))) Отдаюсь на милость природе. А несколько дней назад моя падчерица пришла с работы в громадном мешке для мусора. Она в него влезла вся. )))

Са
Санта

Нет, как-то обходился без пакета. Меня мокрые волосы не сильно заботят, а весь в пакет всё равно не спрячешься)

~Глаза Цвета Ночи~

да и какая фиг с ним разница ..идёт вся мокрая ..но зато волосы сухие

Са
Санта

Ну так и я об этом))

Алексей Кузнецов

Бывало . Но в Питере дожди чаще мелкие - просто можно куртку на голову натянуть. И в метро .

Танѩ

Да,без проблем надеваю)))плевать на других)))ещё не хватало бы облезть от наших дождей)))

Борис

Ну - женщинам может и поможет прическу сохранить, а всё остальное куда деть? 🙂

Виктор

нет конечно, стараюсь максимально расслабиться, дабы получить удовольствие

Балбес

Напротив... Подставляю лысину... Вдруг остальные волосы сбегут... 😉

Ге
Геннадий

не... у нас с ним давняя игра... кто кого... пока я выигрываю...😉

Сидоренко Сергей

шапочка для душа, с3,14зженная из гостиницы всегда с собой)))

~Глаза Цвета Ночи~

симпатично наверное в ней выглядишь )))))))

Сидоренко Сергей

Очень, фоткаются со мной даже)))

~Глаза Цвета Ночи~

абалдеть )))

Татьяна

Не надеваю, но накрываюсь пакетом, если причёску жалко.

Радость

Нет. У меня волосы под дождём вьются... Привет, Милочка!

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Леночек)

Чеширский Кот

Не не так ! У меня эт более эстетично получаеться !!

~Глаза Цвета Ночи~

например ?)

Чеширский Кот

Пакет плотный прямойгольный сотсрыми углами и красивой расцветкой обну сторону разрезаешь ! И получаеться капишон

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Когда дождь - я просто достаю кепку из рюкзака.

Брунгильда Анжуйская

👍👍👍😁 приветики! 😘🤗

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Бнуня)🤗💋

~Глаза Цвета Ночи~

да по дороге встретила и почему то про Спрашку подумала)

Брунгильда Анжуйская

Потому что Дурдом)

Брунгильда Анжуйская

Так и есть)

Владислав

Нет,надеваем обтягивающее Яндекс такси

Ко
Константин

Нет наоборот расту под ним 😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

я белые только в детстве ела

Ко
Константин

Я три штуки больших нашел шляпка в диаметре 35см у самого большого

~Глаза Цвета Ночи~

ого))))))))))))))))))))))

Ко
Константин

Одним грибом троих накормил 😀😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

круто)))

Светлана Филюкова

НЕТ, У МЕНЯ ПРИЧЁСКА НЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ.

Эльвира Мандрыка

Нет я не такая дура, с пакетом не хожу

Елена Захарова

Не пробовала ещё,даже забыла о таком