Николай Ткачев

Представьте,что Вы бессмертный человек.Вы могли бы людям открыть свою тайну?Вы могли бы кому-нибудь рассказать о своём бессмертии?

Ответы
Елена Галкина

Ну вот не мечтает мне о бессмертии и не гонюсь а сколько Бог даст все мои года, мое бессмертие это четверка рожденных и воспитанные мною детей и от каждой дочки по внучке и три их. И нафиг бессмертие?!?!

Настя Дорофеева

Нет так как люди просто бы делали опыты ,что бы тоже стать бессмертными .Хотя это и не так хорошо люди не привыкли что у кого то есть что то ,чего нет у других

Николай Ткачев

Ты просто молодчина.

Настя Дорофеева

Спасибо^_^

Николай Ткачев

на здоровье.

Настя Дорофеева

И вам здоровья))

Николай Ткачев

Спасибо.

Га
Галина

Сегодня все люди смертны,но скоро все изменится,когда Бог вмешается в дела людей,те люди ,которые исполняют его волю,будут жить вечно в раю на земле.

Га
Галина

Николай "Бога никто никогда не видел",потому что это духовная личность и её увидеть не возможно.

Николай Ткачев

Я еврей,и мне нужно,пощупать,потрогать,увидеть.

Га
Галина

Насчёт Бога Вам это не удасса

Николай Ткачев

Удачи вам с Богом.

Га
Галина

Спасибо и Вам тоже

Людмила Гробер

А кому это нужно? Бессмертие? Страшно, когда в этой жизни ушёл любимый человек, а ещё и видеть, как он стареет, а ты нет?

Мадам

было б что рассказать я б быстро разнесла..я хороший рецепт то и то не могу не разболтать...

Николай Ткачев

И Вас порвут на исследование,чтобы самим стать бессмертными.

Мадам

что ..не давать?

Николай Ткачев

вам видней.

Галина Богусловская

не знаю, не хотелось бы обижать близких, а завистливым позволять над собой издеваться

Николай Ткачев

Лучше промолчать.

Ирина Кобушко

Нет. Будут бить смертным боем, отрывать руки, ноги, чтобы удостовериться. Люди - дети.

Николай Ткачев

какие методы на ваш взгляд?

Ирина Кобушко

В одном из тех романов описан кодекс части телепатов. Нанесение вреда, вторжение в чужие пространства, манипулирование наказывались лишением дара и памяти

Николай Ткачев

Отлично. ☕

Ирина Кобушко

Попытайтесь найти это собрание, в нём лучшие произведения фантастов мира.

Николай Ткачев

Хорошо.

Людмила Булухто

Рассказала бы.Но люди завистливы,и не здобровать мне как и Кощею-бессмертному.

Николай Ткачев

Язык мой- враг мой.

Людмила Булухто

Вы как всегда правы

Николай Ткачев

Почему как всегда,мы что знакомы?

Людмила Булухто

Никак нет. Просто к слову.

Николай Ткачев

Бывает.

Людмила Булухто

Закрыли тему

Ирина Глебовна Зайцева

наверное нет, замучаются в попытках доказать обратное, надо беречь окружающих

Николай Ткачев

ПРАВИЛЬНО.

Rima Kravcenko

так не известно с амой о бессиертии.а мыслимо ли рассказывать все свое?

Николай Ткачев

Лучше никому не знать.

Rima Kravcenko

думаю

Николай Ткачев

И не расказывать.

Rima Kravcenko

щнамо.ведь каждый живет своими понятиями плюс при меры хороших

Rima Kravcenko

изв.за опшипки. С праздникомВас

Николай Ткачев

Спасибо!

Катя Колесникова

я бы никому не рассказала, потому что близкие и друзья могут предать:(

Николай Ткачев

Правильно.

Наталья Черненко

Обязательно.Всегда делюсь чем то положительным с друзьями,близкими.

Николай Ткачев

Любительница поспорить?

Наталья Черненко

Нет.Не любительница.Просто те о ком я писала выше проверены в очень тяжелейших жизненных ситуациях.И порой я в них верю больше,чем в себя.Мне посчастливилось,что они у меня есть.

Николай Ткачев

Я ВАС поздравляю.

Наталья Черненко

Спасибо.Дай Бог Вам таких же близких.С Праздником Великой Победы!

Николай Ткачев

Благо Дарю.

Наталья Ященко

конечно нет, найдется куча придурков которые захотят это проверить

Николай Ткачев

Точно.

Наталья Александровна

Дак если бы так-то оно конечно.Жалко что ли??пусть живут и радуются

Наталья Александровна

Мы про бессмертие?

Николай Ткачев

Пусть живут и радуются.

Дама С Вуалью

Нет, наверное. Это не поддается классическому пониманию жизни

Николай Ткачев

лучше не звонить.

Надежда Приказчикова

Не поверят, а доказать нельзя. СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ ВРЕМЯ НУЖНО.

Гуля

Нет,не смогла бы.... Не поняли бы меня и стала бы я изгоем...

Николай Ткачев

Молчание-золото.

Гуля

Верно! Это то я и пытаюсь сказать!

Николай Ткачев

А то можно попасть под микроскоп .

Гуля

Нет, это не грозит... точно!

Lyubov Zheleznova

Рассказать - нет, иначе можно загреметь в психушку)))

Николай Ткачев

Точно.

Валентина Лобикова

да ,не задумалась бы ,все рассказала и обьяснила

Николай Ткачев

И вас бы порвали на кусочки,на исследование,дабы самим стать бессмертными.

Валентина Лобикова

ну раз я бессмертна ,пусть рвут ,а я как трансформен опя сложилась и стала ещё лучше ,как вам такая идея

Николай Ткачев

Вообще-то отличная идея.

Николай Ткачев

Продолжаем мечтать.

Валентина Лобикова

конечно

Марина Малышева

Да, зачем оно это бессмертие? Все бы рассказала.