Олёнка Ооо

в каких случаях мужчина допускает пошлость?

Ответы
Виталий Сюзев

Если у мужа растут рога, не спешите обвинять в этом свою жену. Возможно, Вы просто козёл. Если у Вас нет жены, а рога всё равно растут — значит, Вы точно козёл. Когда оленя обременяют рога, он меняет рога. Когда рога обременяют мужчину, он меняет жену, а вместе с ней и рога.)))

Nickson.

Пошлость ,цинизм и хамство-удел плебеев!!!!!!!Настоящий мужчина не будет пошлый не смотря на отсутствия чувств,злость и др факторов.....Солидный человек этого не допустит....он выше этого....

Ведров Дмитрий

от растерянности, чаще. Агрессия - результат торопливости, необдуманности. Может, конечно, быть и результатом общего мировоззрения пошляка.

Александр Деулин

блин я не смогу объяснить,нужно быть мужчиной и чувствовать очень тонко.это правда,как это можно оъяснить?я не знаю

Владимир Свирко

если он пошлость допускает то мужчиной его можно назвать только по половым признакам и то с натяжкой....

Любовь Курасова

Если он пошлый от рождения-всегда!!!А так-в зависимости от того,как ему позволят себя вести!!!

Ог
Огуречик

недовоспитанность проявляется в неумении оценить обстановку и присутствующих в ней людей.

Константин

когда женщина возноситься не по делу или хочет мужчину унизить..тогда и получает в ответ

Aleks

Мужчина ее не допускает.))))Он всячески ей препятствует(в этом случае он бывает пошлым)!))))

Корлеоне

Женщина подвластна говорить о прошлых грехах, игра соблазна в этом есть, разгадка в этом

Галина Молоткова

разные мужчины допускают разные пошлости. Наверное есть. которые не допускают их

Олег Храмов

когда хамит и позорит прелюдно женщину что не допустимо настоящим мужчиной

Вадим Куклин

Когда уверен в безнаказанности! Или ищет способы произвести впечатление...

Ди
Диана

в любых))) рано или поздно он просто будет говорить о своих мыслях в слух

Константин

когда позволяют или точнее предоставляют соответствующую обстановку

Ва
Валерий

Мужчины пошлости не допускают. Её допускают невоспитанные мальчики))

Лена

В ответ на пошлость, или настроение плохое и сам пошляк конченный

squfrrel

Смотря какой, английский не допускает, русский считает нормой)))

Сергей Егоров

В случае недостаточного образования или плохого воспитания

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 мужчины разные,но в общем случая,когда женщина допускает