Св
Светик

Вокруг столько счастья столько позитивных эмоций..., что я даже не знаю.. об какую стенку разбить себе голову.

Ответы
Vladimir Peregudov

Вы настолько прекрасная и очаровательнаяледи что даже нет слов по этому поберегите свою голову а разбить можно чью-то другую

Св
Светик

)верно

Mikael Архангел

не надо так буквально воспринимать этот мир и людей живущих в нем достаточно обратить внимание на тех кто тебя любит и ценит

Св
Светик

верно

Танѩ

Не стоит головой! Возьмите стакан. Соредоточьтесь ра нём "вложите"в него всю свою злоть,... боль.... И разбейте его о стенку!!!!

Св
Светик

ага

Танѩ

А потом включите какую -нибудь классную классическую мелодию, сядьте в кресло, закройте глаза и просто дослушайте музыку!

Св
Светик

ахаа

Танѩ

Что?

Ум
Умиление..

Он просто ТВОЙ. Он не совершает ради тебя никаких подвигов, но он делает самую важную вещь на свете- возвращает тебе СЕБЯ.

Ум
Умиление..

С ним всё обретает счастье- даже ссоры и горечь разлук.

Св
Светик

знаю

Ум
Умиление..

Женщина - это отражение мужчины.

Если любить ее до безумства, она станет той, о которой мужчина мечтает.

Св
Светик

все конец ..не хочу это слушать это бред

Ум
Умиление..

Да, я не ангел, нимб не заслужила!
Грешна бываю, в чём и признаюсь...
Но, что бы в жизни не происходило,
Всегда я человеком остаюсь!!!

Владимир Арнаут

Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы!

Николай Галыгин

Не искушайте господа,такими выражениями,в одночасье он может не поддержать вас в самую трудную минуту

Св
Светик

и что

Николай Галыгин

Голову разобьёте

Александр Зубашев

Не нужно распыляться,выбери одно направление и голова будет цела,а остальное всё приложится.

Александр Таланов

Постарайтесь выбрать дом состоятельных хозяев,они не дадут сделать зто,а там одумаетесь.

Серёга Зайцев

Не нужно не чего не обо что разбивать надо просто жить и всё само собой сложится

Владислав Богданов

и за чем разбивать голову разбей кому нибудь сердце одори его своей красатой.

Валентин Петренко

выпей четыре таблетки пургена, когда попустит будешь счастливой)))

Св
Светик

ого не пью ни какие таблетки

Валентин Петренко

я тоже таблетки не употребляю. но иногда надо

Станислав Мамин

Ну если уж разбивать и есть выбор о какую, я бы потолок выбрал))))

Вот Вам...

Ни одна жизненная ситуация не достойна такого наказания....

Св
Светик

ага

Св
Светик

)

Утеген Азизов

Голова ещё пригодится... В нее можно кушать или пить....))))

Антон Мельников

Успокойся, выдохни, плавно нажми на спусковой крючок

Ал
Алексей

А надо ли? Мож просто плыть по течению и радоваться

Св
Светик

ага

Ал
Алексей

))

Владимир Клиновский

Зачем? Можно лобик об лобик и пойдём кушать пловик!

Снегурочка

🖼 пожалейте стенку)))

Evgenii Sorokin

обидно, сколько .... а результат коту под хвост