Горец

Взглянул на список кандидатов в депутаты на предстоящих выборах и обнаружил, что уже семьями лезут в депутаты! А Вы думаете?

Ответы · страница 2
Федор Трубецкой

У нас все правительство и дума по этому принципу. Не хотят и местные отставать.

Владимир С

Преемственность поколений! За годы демократии появились династии депутатов.

Раш

Раз это можно семье Собчак, чем остальные семьи хуже в плане местничества?

Ан
Андрей

Хватит копейки считать год от года, стань депутатом, воруй у народа....)

Галина Сахарина

они будут по наследству передавать места в думе.а лишние продавать

Горец

купите?

Галина Сахарина

Надо украсть .убить кого нибудь и т.д.

Людмила Давыдова

логично.не пилить же бюджет с чужими....всё в дом,всё в семью...........

Галина. Ярославль

Мда, тут закупками соли, спичек, гречи и карасину не обойдешься.

Вл
Владия

Не думаю, об этом... У меня своя жизнь, есть там над чем подумать

Вл
Владия

Мешает отсутствие желания, посторонему человеку, рассказывать о своих думах

Горец

И как же нам с Вами быть?

Горец

поздно

Горец

никогда не говори никогда

Горец

Который?

Алексей

Это не сложно, но у меня нет столько средств на предвыборную...

Валерий Иванов

Так путин решил, считает что этим можно объеденить народ

Игорь Дискант

Думал...., но никого из родственников в депутатах нету!(((

Георгий Вайзбург

До разумного русского вече нам еще, государе, долече.

Елена Матвеева

Да капец, лишь бы к кормушке пролезть. Ничего святого

Мариша Князева

до чего же народ жадный до государственного добра😂

Нина Стeпаненко

все хотят взобраться на вершину ... думают там сказка

Екатерина Семенова

Можно попробовать, но у меня там родственников нет)

Горец

Я сам родственник

Ди Мур

князья, графья с ографинившимися..всё по накатаной.

Анатолий Морозов

У вас семьи, а у нас зекам разрешили балотироваться

Dunkan Kan

В местные выборы вообще потерялся смысл ходить!!!)))

На
Наташа..

А зачем мне о них думать..Я знакома только с одним..

Горец

Как относитесь к Невзорову?

На
Наташа..

Он изменился очень...как-то на 180..Раннее был более положительным..

Горец

Он меня расстраивает..

На
Наташа..

Найдёт..свою.."наваляшку".....

Горец

зря