Твой Нафаня

Есть Тянитолкай(по Чуковскому)и Котопёс(мультик).Оба жрут всё подряд.А как они на горшок ходят,если нет задницы?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же вернется !

Iren Gemba

а ни как у них все переваривается и полностью усваивается,нет продукта переработки который должен быть выведеным из организма!

Олег Ширшов

Серьёзный вопрос - однако в сказках эта физиология отсутствует полностью, особенно у принцесс

Igor Idiklid

а кто сказал,что они жрут все подряд? этто -пища духовная, она не требует ГОРШКА......мммммм.....

Марина Симонян

никогда раньше об этом не задумывалась. А теперь этот вопрос не дает мне покоя 🙂 :?

Виктор Маг

У них безотходное производство как у олигархов сколько не сожрут все мало!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мда а вот такие могут 😄 🖼 только есть нечем 😄

Larisa Ryabokon

испаряются

Елена Семёнова

Возможно они по очереди,через день... )))

Айнагуль Нурпеисова

Попозже

Жанна Куксенко

ну может быть они не ходят в туалет а просто вырывают этем же по ночам

Тамара Борисова

Нафаня - делом займись)))) В доме порядка чуть, а ты все зубоскалишь))))

Изя Поцман

А они в карты играют... Каждое утро... В Дурака.... Кто Дурак - тот и......

Женечка Беляева

Андатра, ходит в туалет через ротовое отверстие, может они тоже)

Лора

ЭХ!!! Нафаничка, если бы это было самой главной проблемой?!

Твой Нафаня

мне просто интересно Лариса

Лора

Нафаня, это загадка и даже не природы!!! Бесполые Пакемоны как справляются с проблемой??? Все из той же песни.

Твой Нафаня

И ведь эти самые Пакемоны как то размножаются

Лора

Процесс наверняка интересный, НО неизвестный.

Олег Оберемок

чтобы не возникало таких проблем - дырочку проделать!

Твой Нафаня

Перфоратором

Олег Оберемок

в точку

Галина Ковалева(Драбовская)

😄 наверное в них отверстие есть где то по середине...

Daneko Daneko

как и Тягнибок...вон сколько накопил,аж из ушей...

Твой Нафаня

Из ушей фонтан получится.Особенно 2 августа))))

Ю З

А ессь еще Тягнибок... Вот у ЕГО с надо спросить...

Somik

им не надо, у них внутри все аннигилируется )))

Иосиф Подгайский

Очень жадные - им это ненужно - "все до себя..."

Ир
Ирина

один жрёт, другой выкакивает ))) и наоборот )))

Андрей Чичулин

тогда одна из голов принимает эту функцию...