Жена Дракона

Ваш опыт...он в чём? Что Вы делаете лучше, чем несколько лет назад? ☺️

Ответы
Просто Знакомый

Мужик лежит в больнице весь переломанный, перебинтованный. Сосед по палате спрашивает у него: — Что с тобой случилось? — Да пошли мы в парк развлечений и решили покататься на американских горках. Когда мы были на самой вершине петли, я заметил табличку с надписью. Хотел прочитать надпись, но шрифт был мелким и я не смог разобрать, что там написано. Но мне стало интересно и я второй раз решил прокатиться. Однако и в этот раз не разглядел надпись. Тогда в третий раз я привстал, чтоб прочитать надпись. — И тебе удалось прочитать в этот раз? — Да … Надпись гласила: “Не вставай!”

Гаврилов Александр

Да практически во всём....если работа не разовая , да и то в копилочку упадет))))опыт же накапливается....главное не вставать на конвеер....глаз замыливается)))Добрый вечер!!!

Alex Belkin

опыт осознанности и понимания происходящего сейчас намного лучше, чем в прошлом, так как с годами получая опыт становишься профессионалом

Просто А...

С каждым годом я всё лучше убеждаюсь и верю в то, что никому кроме меня любой опыт (навык, знания) не нужен. Особенно государству.

Жена Дракона

Вы надеялись, что государство Вас как-то наградит?

Просто А...

Я надеялся, что государство оставит мне право на жизнь, хотя бы... но... ошибался

Жена Дракона

Какой бедняжка 👋

Просто А...

А.. почему ты хлопаешь в ладоши? Тебе смешно? Или радостно?

Жена Дракона

Прощайте!

Просто А...

Кого?

Константин

Пою сейчас получше. Программирую с использованием ещё нескольких инструментов и принципов.

Валерий Ким

Опыт нужен тогда, когда нет опыта... А когда он будет, лучше всего ничего не делать.)))

Ирина Шмырова(Луценко)

Как разумно..живем в настоящем моменте(вот суть)

Сергей Пастухов

Деградирую лучше чем несколько лет назад.
Такой, бл., опыт.. "годабогатство"

Рената Полохова

Лично я, в отношениях, не буду делать ошибки, которые были тогда

Нраво Изучатель

Ещё лучше, чем было раньше, не сую свой нос в чужую жизнь ...

Где Ты Там И Я

Опыт? Надо ещё в тюрьме отсидеться, если время позволит.)))

Просто Димон!

падаю на асфальт! очень хорошо! опыыт неимоверный 😑👌

Яду Хари

В вечности, в знании и блаженстве. Лучше готовлю обед.

Sholpan Baiganatova

Что то лучше, а что то и хуже. Квалификацию потеряла.

Семён

Да ... делаю всё лучше, но не всё что раньше ...!!!

Михаил Цветаев

Да хоть не делаю хуже,и на том-спасибо мне.))

Гадкий Койот

Ну как бы у меня этот процесс непрерывный.

Валентина Воронина

Вычеркиваю из своей жизни не нужных людей

Изя Поцман

Наслаждаюсь жизнью... каждым моментом...

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

🖼С 92 года 123 печки и 11 каминов

Валерий Иванчик

я больше ем и громче храплю когда сплю

Жена Дракона

))) понятно