Ал
Алексей

Что купил(а) сегодня, если деньги не имели значения?

Ответы
Mister Farid

лично мне кажется, что деньги и не имеют значения. в некоем, более глобальном смысле. каждый из нас живёт очень короткую жизнь, на самом деле. какой-то краткий миг. если смотреть со стороны, видится тоже иначе. например: мы играем в некоторую видеоигру, зарабатываем уровни, копим очки опыта, собираем лут, голду, проходим боссов. то есть, мегакрутость всё больше зашкаливает. и игра нас максимально поддерживает в этом. (обратной связью). и вот в какой-то момент игра заканчивается. по крайней мере, наша человеческая игра всегда заканчивается. и что же дальше? с собой из игры ничего не унесёшь. можно хоть замки и острова приобретать, либо новый гироскутер. мне кажется, исходя из этого, что наиболее ценным можно назвать восприятие, а не какие-то материальные ценности. мыслить и воспринимать мы способны бесплатно, испытывать эмоции, любить и ненавидеть. а материальные ценности - они сегодня есть, а завтра уже нет ни их, ни нас самих. 🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Большую муз - колонку бы через инет, чтоб соседей заглушить, электрогитару

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

деньги любят счёт..)купила кое что..)билет,подарок,продукты.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

я знаю)мы старались все)это не моя елочка-на фото..моя побольше..и покрасивее..)

Ал
Алексей

Новый год к сестре собираешься отмечать?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

нет,но тоже в гостях,к сестре раньше.

Ал
Алексей

Хорошо тебе встретит Новый год😉

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Спасибо, взаимно..)

Freeman

Коня сто и вяленого мяса под прогулку

Alex Dark 🇷🇺

погода не летная что то покупать)

))

Воздушный шар и ..к экватору))

Ал
Алексей

А я подумал к экскаватору ковш

Ро
Роза.

Как это не имеют значения?!

Lady Winter 🇷🇺

Домик в подмосковье)

Lady Winter 🇷🇺

Но не дача. Наверное участок большой и никто не указ.

Ал
Алексей

Да. Родители из др города. Там дом большой и огород большой

Lady Winter 🇷🇺

Свобода!!!! Круто . Вот примерно так я и хочу.

Ал
Алексей

Главное мечтай а мечты всегда исполняются😉

Lady Winter 🇷🇺

Нифига они не исполняются. Пока сама руки не приложишь

Лили

Одуванчик полевой

Лили

Алексей вы представьте зима...а у вас одуванчик...а на нем бабочка..вы подарите его ..какая у любимого будет улыбка да за нее никаких денег не жалко лишь бы улыбался

Ал
Алексей

Это то да будет очень мило

Лили

Вот видите...вы читаете и уже вам тепло на душе...а если в жизни?

Ал
Алексей

У меня в душе тоже всегда тепло и радостно

Елена Данилова

Зубы вставила бы

Елена Данилова

Чинишь. Или мтаротолог?

Елена Данилова

Себе или другим?

Ал
Алексей

Себе а то что смотрю запустил))

Елена Данилова

Молодец

Елена Данилова

Ну финансы пока поют романсы да и боюсь я стоматологов

Ina Jin D Rin

🤔 Вчера

Ирина Голаева

дом в пригороде

Ек
Екатерина

недвижимость

Ек
Екатерина

да,но много ее никогда не бывает

Познавший Тьму

Недвижимость

Ру
Руфина

Сладкий лед))

♤♡
♤♡◇♧

🤔 я подумаю

♤♡
♤♡◇♧

Отлично обменялись ненужной инфой)))

Ал
Алексей

Ага))) за то знаю что ты любишь

♤♡
♤♡◇♧

И как теперь будешь с этим жить?)))

♤♡
♤♡◇♧

Нууу, я думаю ты справишься))))

Смена Мерности

Новый дом

Кицунэ

Линолеум

Кицунэ

Но пока средств не хватает( буду копить

Игорь Сливинский

зимнии ботинки и стельки

Ирина

здоровье

Мариша

Машину)

Мариша

Купила бы, если б деньги не имели значения)

Мариша

Надеюсь))