Та Еще

ре инкарнация -? верите? кем были?

Ответы
Борис Грабовский

В сновидениях я себя видел кем угодно.... от солдата отечественной до самурая... строителем и астролетчиком... порой и "убивал" кого то, чтоб сохранить свою жизнь... но больше я рыбак и путешественник!

Борис Грабовский

Умиротворение души приходит с познанием ГОСПОДА...

Та Еще

сложно это

Борис Грабовский

ДА! Но необходимо.... последнее время - вам ничего не говорит?

Та Еще

нет

Борис Грабовский

вот почитайте здесь.... или послушайте. https://www.bibleonline.ru/bible/rus/66/01/

In Your Dreams

верю. мужиком я была ))) ни кола, ни двора...ходила (л) себе странствовала, христианство принять всех склоняла ))) так по-крайней мере в нумерологии про себя подсчитала

Та Еще

классно

Дмитрий

верить то верю кто раньше быть неважно главное кем будешь потом .))))а то зделал раз чтото в жизни не и раз тараканом уже ползаешь.)))))

Та Еще

это да

Ванькин Сын

Знакомые знакомые говорили что в Индии есть шаманы которые ведением показывают кем ты был в прошлой жизни

Та Еще

далеко

Уд
Удивлённый

Конечно верю... я и до оеинкарнации был Драконом... не захотел я реинкарнироваться во что то другое... 😊

Та Еще

привет

Уд
Удивлённый

Привет!😊☕🍰🍉🍒

Ерофей Папиросов

Я этого не исключаю.Однако мне часто снится,что я-эсэсовский офицер.Да ещё знание немецкого...

Та Еще

да уж,

Та Еще

никто

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Верю, но кем был без понятия. Память она только в мозгу, как ты ни крути, а он тоже умирает)

Алексей Генералов

Я не помню кем я был вчера, а ты меня спрашиваешь кем я был в прошлой жизни!

Та Еще

бывает

Наталья Ренжина

Верю . Не знаю кем . Реенкарнируются по многу раз . Всего не упомнишь .)))

Арман Кусаинов

Знаю, был,. не раз гостем в этом мире. Тот кто умирал, смерти не боится.

Та Еще

откуда помнишь?

Лиана Энио

Была оленем. А до этого была главой племени. Странно если честно) )

Та Еще

странно

Nikolai

хочется верить и одновременно не хочется, а кем был без понятия.

Nikolai

Нет мы разумны и просто любим мясо, хотя можем спокойно обойтись и без него.

Та Еще

можем

Nikolai

зато если соблюдать все правила то можем подняться в мир богов которые живут тысячу лет в блаженстве.)

Та Еще

а что там нужно то? а как же родные? нафига мне рай без моих близких?

Nikolai

Там больше про духовное состояние и медитацию говорили кроме как соблюдать диету и не есть вообще мясо. Я думаю реинкарнация в бога так же стирает всю память что и в человека.

Александр Кобликофф

не верю в это живём один раз и это для меня неоспоримая истина

Та Еще

жаль

Андрей Ким

Амнезия не даёт вспомнить. Приходится начинать с нуля. )))

Звёздный Искатель

По одной из версий, я был тем, кто убил оборотня из лука...

Та Еще

нет, это была я

Та Еще

я помню это точно

Звёздный Искатель

Хех, а вот я если только представив..

Та Еще

😀

Уд
Удивлённый

Я неоднократно реинкарнировался...верю😜

Та Еще

да ладно

Уд
Удивлённый

Поставил прошлогоднюю😀

Та Еще

не помню вас раком

Уд
Удивлённый

Меня? Раком?😀😂😂😂 за 4 месяца до твоего появления здесь его забанили😀

Та Еще

😀

Инна Сотникова

Верю . Если верить написанному в книге- жрицей в Японии

Филосыч

не верю... есть тому хоть самое малое подтверждение?

Та Еще

нет

Филосыч

ну так...

Котопланетянин.

Не знаю кем 🙂 И был ли.. Но думаю, что есть она.

Олег Плохотник

Не знаю но голову в прошлой жизни отрубили.

Та Еще

как?

Олег Плохотник

Не могу даже в кино смотреть как рубят головы, а когда кто то шею трогает прямо током бьёт от страха. Брррр.

Та Еще

ну значит сделал выводы и мало пил из реки забвения

Олег Плохотник

Знаете какая кличка у меня в школе была Харон.В первый школьный день в новой школе у меня на глазах мужчину насмерть машина сбила я к нему подбежал а он уже в бреду что то говорил.Кстати уже не первый раз такое происходит.

Та Еще

ну поэтому и помните что то, или происходит по причине памяти