Настя Осовик

Парни,почему вы красивых любите,а как же симпатичные?

Ответы
Алексей Прибылов

кто сказал такую чушь? каждой свой. за красивыми бегают но не женятся, ими хотят обладать, а жить с удобной, что бы накормила и мог зарабатывать, что бы прокормить. остальное лирика и предрассудки.

Алексей Прибылов

тогда зачем жена? устаёшь от самостоятельности. могу всё но не успеваю. половину я половину жена и всё круто. это первая из ошибок приучать мужа к самостоятельности-привыкнет и уйдёт.

Настя Осовик

Это чтобы не канючил,жена сделай то,сделай это

Алексей Прибылов

не это ошибка. должна быть взаимопомощь а если от тебя не будет уйдёт, если он от тебя не зависит-самостоятельный-ты ему не нужна, такие на расхват-быстро уведут.

Настя Осовик

Ну что-то делать по дому должен,а то есть такие,которые думают,что на вовсе хватит сил.

Ринат Tlyaumbetov

не правда!как у вас,так и у нас!но я разочарован в вас,как вы видетесь на дорогие автомобили.(извини это не про тебя)не веришь сама посмотри в ютубе(просто инфо. как так можно??

Настя Осовик

Многим просто нужен мужчина,который может обеспечить семью

Ринат Tlyaumbetov

втюрится...обеспечит!и не важно какое у него положение в жизни!

Настя Осовик

Я видела таких,которые любили,но ничего не делали для этого

Valery Mankov

Красота - понятие очень субъективное. "Симпатичность" - гораздо более объективное определение. Поэтому, все же, рискну предположить, что Вы неправы. 🙂

Настя Осовик

А мне кажется,что оба понятия очень развивает и относительны

Valery Mankov

Но ведь у каждого свое понятие красоты. Верно? А симпатичные люди, они, как правило, симпатичны большинству.

Вадим

Она: Я тебя любиль!!!
Он: .....не знаю даже что именно меня пугает в этом утверждении - прошедшее
время, мужской род, или грузинский акцент....)

Вадим

Еду в автобусе. Пробка. Водитель объявляет:- Следующая остановка "Пятого декабря".Кто-то из салона:- Ни хуя себе пробка!

Вадим

Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут. Пассажиры мужику:"хорош бежать, мы ща обоссымся от смеха!!!» Мужик:"ВЫ ЩА ОБОСРЁТЕСЬ, я ВОДИТЕЛЬ»

Вадим

– Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся – пол-ванны нет, она в дрова!

Вадим

Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. Смотрят они друг на друга и молчат - ситуация-то патовая...)

Настя Осовик

Хотя бы я сломать золотую рыбку

Вадим

Серьезно?) Зал суда. Идёт бракоразводный процесс. Судья:- Почему вы хотите развестись со своим мужем?- А он меня в постели не устраивает!Женские голоса из зала: - Всех устраивает,а её не устраивает!Мужские голоса: - Да её вообще никто не устраивает!

Авдей Мотоциклетов

а бывает -гадкий утенок-а потом раз глаза во сиськи во волосы во ротик рабочий -думаешь вот что любовь-морковь делает:)

Василий Данилюк

Да нет, красивых мы не любим...мы любим хозяйственных, тех, кто хорошо готовит разные блюда из яиц, например амлетик 😄

Виктор Попов

Что за утверждение !!!! У каждого свои эталоны красоты и симпатий. А что русскому не нравится то хохлу за радость !

Юрий Васильченко

для меня главное отношение партнера ко мне,его мировоззрение,планы на будущее!внешность не самое главное!!!

Мистер-Х Мистер-Х

песню таку ещё значит не придумали, Зачем вы парни симпатичных не любите, не постоянная у них любоффф))) 😄

М-
Миссис -Х

Нет такой песни )))) вернее слова другие )))

Мистер-Х Мистер-Х

конечно другие: Зачем вы девушки красивых любите, не постоянная у них любоффффф)))

Валерий Ф

Только "зомбированный "дурак любит внешность , внутреннюю красоту может оценить только - спец по жизни !

Валерий Ф

К сожалению , да . Только что не понятно , их "рожаете вы" , и чаще всего не известно от кого , и ещё более , ЗАЧЕМ !?

Настя Осовик

Ну дурной тоже много,но все зависит от воспитания,заложить ли мать в сына чувство красоты.

Aleks Sh

а в песне как поётся не помните?.. и что вы всё время с больной головы на здоровую то перекладывается?))))))

Павел Баблюк

я не люблю красивых!они мне нравятся,а любить можно и страшную,но для тебя она будет самой симпатичной!

Алексей Коннов

инстинкт преобладает, по мне так я сам не пойму, влюбился или нет пока не пообщаюсь, хотябы по телефону

Константин Никитин

симпатичных больше любим. А красивые во многом с завышенной самооценкой до небес. До такой не достать

Константин Никитин

а если купить, то накой она вообще нужна. 😄

Настя Осовик

Скажи денег на такую не хватит

Константин Никитин

да это понятно. НО дело не всегда вэтом. Важно отношение к деньгам и человеку. Если оно потребительское, то это всё уже понятно. Ради секаса тоже потребительское. Но если обоюдно то уже каждому своё.

Katerina Burkunova

Зачем вы девушки красивых любите,не постоянная у них любовь...ромашки спрятались,поникли лютики...

Серёга Жданов

Симпатичные - это типа вроде красивые, но что то не то?) Обычно не разделяю девушек таким образом

Ваня Виер

Тоже любим,человек штобы был хорош по обвертке несеажеш вкусная ли там конфета,и какая начинка

Александр Брильков

Не факт что красивых. И не факт что умных. Выбор-то стоит за химией, запах женщины привлекает.

Настя Осовик

Я имела ввиду с ухоженостью

Александр Брильков

А как же сделать себе приятное и посвятить себе любимой 1 день в неделю?( это очень мало даже но, начинать-то надо с чего-то )

Настя Осовик

Посвящают конечно,но все равно супер не выгляжу

Александр Брильков

Хотите увидеть как я выгляжу? У вас даже может зрение пропасть на 2 дня, а надо вам это перед выходными?

Настя Осовик

Ну покажи.Моя почта nastoch@tut.by

Алексей Карабасов

наверное просто зациклились только на одном , но это не правильно, я люблю и симпатичных 🌹

Николай Головленков

Понятие красоты у каждого индивидуальное, для кого-то симпатичная, а для кого-то красавица