Тима

почему в школе двойные стандарты? пусть всего Есенина учат... пусть рассказывают, кто и что ето был за человек...
🖼

Ответы
Искорка.

В школах не скрывают, что он был хулиган и скандалист.. А мат детям читать необязательно

Тима

кто ето решил, что обязательно, а что нет... пусть всё преподают... а то картина не складывается...

Искорка.

Мату дети научатся и подворотне! Увы. И не все имеет художественную ценность. А кому будет интересен такой раздел его поэзии , найдут

Татьяна *

есть понятие- лучшее. Вот лучшее и изучают.

Татьяна *

в школе предлагают минимум, для этого и есть школьная программа, а дело заинтересованного человека найти то, что его душе ближе. Вы нашли своё

Тима

ето не моё.. ето Есенина... вот таким он был гавнюком и ето надо говорить в школах... а не возводить его в ранг почётных писалок...

Татьяна *

все великие люди нарушали нормы общепринятой морали

Тима

тогда ни надо их изучать... зачем они нужны, недоморальные такие... )))

Татьяна *

то есть если так поступают наши друзья и близкие, я им прощу. Если это люди, которые добились чего-то в жизни, прощения им нет

Пушистая

Не было раньше таких слов

Тима

не было или вы не знали?

Пушистая

Уверенна