Це
Ценитель

Женщина с высшим образованием красивее?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

не факт ...высшее образование о красоте не говорит ..можно иметь три красных диплома ..и быть абсолютной чемпионкой по хамству души ....а можно ничего не иметь и быть красивой ..душой и внешне ..всё от человека зависит ..от внутреннего мира ...

Ол
Олег

...ну красивей чем производная параболлы с функцией cos , но она не на столько красива ..шо б ее можно было сравнить со знаком -бесконечность или цифрой 8 ..

Це
Ценитель

Главное, не спите с дискриминантом...

Ол
Олег

..да я вооще не сплю по жизни ..не говоря уже о математике с физикой

Це
Ценитель

а ночью? Впадаете в забытье?

Ол
Олег

..просто лежу .. с закрытыми глазами

Татьяна Черненкова

Красивые, некрасивых женщин не бывает, бывают женщины, которые не хотят или не умеют быть красивыми, независимо от образования☝️🤓

Кто Назвал, Тот Знает

С отпечатком интеллекта на лице... А там уж,какие Вам больше нравятся... Светленькие,темненькие,умные или худые...

Кто Назвал, Тот Знает

У меня образование высшее. Пишу без ошибок, говорю тоже. Хожу по музеям,бываю в театре... Леопардовые лосины не ношу... Ну а там уж, для всех хорошей не будешь,поэтому...

Це
Ценитель

Поэтому, что? В ходе повседневного общения иногда находишь людей близких по способу восприятия мира. И пусть таких немного, они, впоследствии, формируют круг общения

Кто Назвал, Тот Знает

Да,как-то так...

Кто Назвал, Тот Знает

У меня? Сильный! Иначе не выжить!

Танѩ

При нынешнем весе и значимости высшего образования))))вряд ли оно добавляет значимости обладатель ниже его)

Николай Богомазов

Да хоть три высших. Ни чего не меняет.

Танѩ

Вот вот)

Ирина Кипря

высшее образование-это курс прослушанных лекций, у меня 2, но я не анжелина джоли

Анна Матвеева

Иногда очень бестолковые женщины без всякого образования бывают красавицами.

Kaxa Chikovani

не обизательно но, образование играет какойто рол для внутренного богатство

Николай Масос

...если она окончила с красным дипломом Интимно-Строительный, то конечно!!!

Юл
Юлия

А можно поточнее, какая часть тела преображается от высшего образования?

Наталия Санина

на любителя! Тем более сейчас высшее образование бывает ниже среднего...

Лейла Липина

В нашем коллективе высшее образование только у охотника и уборщицы)))

Жена Дракона

Да , красиво произносит теорему Пифагора или чему равен объём шара ...

Це
Ценитель

Это в школе проходят. А вы не знаете...

Жена Дракона

А Вы знаете , я знаю ...😃 наизусть всю школьную геометрию .

Жена Дракона

Тоже знаю

Це
Ценитель

Вы не преподаватель? Красиво произносите теоремы....

Жена Дракона

Нет

Жена Дракона

Не продаю

По
Половинка

она даже губы красит не так, как остальные ........без образования.......

Ма
Марина

Диплом о высшем образовании - не показатель ни ума, ни красоты

MคLꭵήค

Наличие высшего не влияет ни на знания, ни на внешность,))

В Лад

угу, после секса, если оно высшее по сути, а не по бумажке

Ек
Екатерина

Каждому своя женщина. Смотря как видеть красоту и в чем

Ек
Екатерина

Вам виднее

Ма
Марина

Отнюдь. Диплом о высшем образовании не показатель ума.

Ма
Марина

И красоты , не дописала, простите.

Ольга

Нет,красивым не когда было учиться они развлекались))

Ольга

Чего?))

Це
Ценитель

Что развлекались. Красивая, видимо)

Ольга

Я попозже учиться пошла))Когда наразвлекалась)