Solnce Solnce

Бывший ищет встречи, чтобы якобы поговорить. Зачем? Если итак все ясно. С моей стороны игнор полный - не беру трубку, не отвечаю на сообщения, избегаю встреч.

Ответы · страница 2
Александр Банников

привет это ваше дело ну я бы встретился и объяснил что все кончено и что бы больше не дастовал если боитесь то вазьмите кого не будь всю жизнь прятаться не будите

Алексей Епифанов

КАКОЕ СЧАСТЬЕ- ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ!! ЛУЧШЕ ВСТРЕТИТЬСЯ И ВСЁ ЕМУ ЛАСКОВО, КАК ДРУГУ РАСТОЛКОВАТЬ!! ЧТО ЭТО НЕ ТЫ ВИНОВАТ, ЧТО ЭТО У МЕНЯ ЧТО-ТО СЛОМАЛОСЬ!!

Solnce Solnce

Господи. Да вы правы. Я так ему триста раз и говорила. Нивкакую

Светлана Булавина

Попроси его написать тебе письмо.Это лучшее средство.....Встречаться не нужно, и бумага, как говорят......не краснеет. Пусть изложит все свои инсинуации

Solnce Solnce

Не сопротивляться ещё)

Светлана Булавина

сам всё варит?

Solnce Solnce

Варит что?

Светлана Булавина

Ну, еду или хоть джинсы.......Что-то ж варит?

Solnce Solnce

Нет, не варит)

Чеширский Крот

Да что Вы так... Восстановите отношения, приголубьте, потом отравите жизнь, порвите на куски, изжуйте в кашицу и выплюньте. Вы всегда так делаете...

Solnce Solnce

Вы - это кто?!

Чеширский Крот

Добрые женщины...

Solnce Solnce

Сарказм?

ОК
О_О Ктото

может он не хочет мериться с тем что есть или не понимает чего то для любого человека неопределённость не даёт покоя не знаю что и посоветовать.

Solnce Solnce

Ему все объяснили. Неопределённости нет.

Ле
Лена

Не возвращайтесь к прошлому девочки ни за что.. Моя подружка вернулась и через 2 недели убили, не могла она сама повеситься деток любила сильно

Solnce Solnce

Ужас. Не-не-не. И не собиралась. А то бы тоже прибил бы, кто знает.

Ле
Лена

От хороших не уходят никогда не забывайте

Solnce Solnce

Это точно.

Saida Bartsits

не понимаю тех женшин которые поддерживают отношения...типа у нас ребёнок. и он очень даже хороший.а какого фига разошлась то с таким хорошим???

Solnce Solnce

Тоже не понимаю

Ego Musicus

лучше устроить встречу........иногда недосказанность порождает мучения.....лучше расставить все точки над И........тогда возможно его и отпустит

Solnce Solnce

Если человеку объясняешь 1 раз, 2,3,..10 раз, а он гнёт свое, тебе это не нравится, ты страдаешь от этого, а он не понимает, значит, этот человек ненормальный. Ему плевать на тебя, твои чувства и тд. От таких бежать надо. Он садист. А ты мазохист.

Ego Musicus

нууу......в этом есть своя изюменка.....кого то это очень даже возбуждает

Solnce Solnce

Одно дело играть, другое дело, унижать и за счёт этого чувствовать свое превосходство и какую-то значимость. Что только не приходилось мне слышать от человека, видеть психи, дело дошло уже до толканий. А дальше что? А дальше было бы хуже. Стоит ли испытывать судьбу? Нет, однозначно.

Ego Musicus

знакомо.....я тоже садист))))....люблю играть на чувствах

Николай Петров

если Вы точно ничего с ним не хотите....ответьте на звонок и скажите ,что новый парень в постели вас больше устраивает ,в отличии от него

Александр Евгеньевич

Он зашёл в тупик в отношениях с женщинами. Он никому не нужен.. Не потдавайтесь. Оставайтесь собой. Иначе, потеряете УВАЖЕНИЕ к себе !!!

Solnce Solnce

Так и делаем. Держим оборону.

Александр Евгеньевич

Я в твоей команде, Солнце.......)))

Веселюк. Tallinn.

ясно,Вот моя бывшая,всегда хитрила и гадила мне(особенно при разводе,теперь сама не берёт трубу,хотя я по делу звонил(в её интересах.

Евгений Мазурук

это плохо.хоть и бывший.но человек.а избегать общения нехорошо.вам есть что сказать друг другу.самое простое -спрятаться от проблем

Solnce Solnce

было сказано много долго и не раз

Бес Пристрастный

Но посчитали нужным поделиться здесь? Так какой же это игнор? "Я три квартала бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" ©

Игорь Комаровский

ну тут,смотри сама.если для тебя все понятно,то правильно поступаешь впринципе,хотя раз покажи что тебе все равно и он отстанет.

Се
Серёга_Дашутин

Ну и правильно думаешь.. Он когда уходит не о чем не думал, а теперь осенило... Ненужно возвращать тех, кто однажды тебя бросил...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну так встретитесь с ним и поговорите выслушайте его!! а он видимо пытается до вас дозвониться и пишет постоянно сообщение

Solnce Solnce

😁🤷‍♀️Никто не застрахован от дерьма)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а попробуйте влюбиться по младше на 8 лет хотя бы)

Solnce Solnce

Зачем? У меня есть муж, который старше предыдущего ещё на пару годиков🤣

Solnce Solnce

🤣🤣🤣Зато мозги не трепет. Трепет мозг его мама))

Solnce Solnce

Ага.

Се
Сергей

Да и правильно. Если для Вас всё ясно, то конечно не стоит оглядываться назад. Просто это он ещё не может отпустить Вас.

Костя Кузнецов

Может выговориться хочет, пусть письмо на бумаге напишет, ты ему ответь, должно помочь, обоим, облегчить ситуацию

Solnce Solnce

Чаще выходило, что он выговаривается, а я слушаю. Недавно я выговорилась принудительно через письмо. И поставила жирную сотую по счету точку.

Костя Кузнецов

А, вон как! Тогда всё правильно делаешь, Успехов

Solnce Solnce

Спасибо. И Вам)

Анатолий

Выслушать нужно, а вдруг? человек желает или стремится измениться. Опять же,если ещё осталась к нему симпатия...

Solnce Solnce

Не осталось. Пусть меняется, ему это н епо мешает на мой взгляд. А так... Хотел бы, изменился бы за тот промежуток времени, что ему был дан)

Анатолий

Тогда делайте как вам сердце подскажет.

Solnce Solnce

Спасибо)

Анатолий

Время лечит раны,удачи вам!

Александр Киреенко

Поздно пить боржоми, когда почки отказали.. вот. Если не понимает, поставьте статус где он лазиит , мож поймет.

Solnce Solnce

Спасибо, добрый человек. Вы единственный кто адекватно отписался на сей вопрос.