Solnce Solnce

Бывший ищет встречи, чтобы якобы поговорить. Зачем? Если итак все ясно. С моей стороны игнор полный - не беру трубку, не отвечаю на сообщения, избегаю встреч.

Ответы · страница 6
Елена Захарова

Если детей нет,то правильно. В одну и ту же воду дважды не войдёшь.

Solnce Solnce

👍👍👍И слава богу!

Наталья

Мужики все такие. Когда их посылает, они начинают активироваться.

Solnce Solnce

О да. Это причём о каждом можно сказать. Забавно даже наблюдать за этим. А ещё не зависит от того сам он ушёл или ты ушла - он вощврашается🤦‍♀️

Freeman

А ты когда спишь с мужчинами тоже советом интересуешься у народу?

Серёжкина Я!

вот поэтому и ищет встречи - хочет поговорить! тыж ничё не берёшь!)

Валентина Алтухова

не отвергайте встречу, выясните, что его мучает и вы успокоитесь

Solnce Solnce

Да ну его)

Валентина Алтухова

да ну, это не ответ( от встречи у нас не прибавится и не убавится, выясните, а потом сделаете выводы)

Solnce Solnce

Уже выясняли.. Без толку

Валентина Алтухова

значит ам нужно время

Solnce Solnce

Значит

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А Вы ему денег не должны ? Может долг забрать хочет ? 🤔😁😁

Solnce Solnce

Он мне должен

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Аааа, значит хочет отдать долг ! 🙄

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😁😁😁 Милые девушки , не заморачивайтесь 😉

Вячеслав Майборода

Такое бывает с женщиной ,которая встретила доминантного самца !

Solnce Solnce

Он просто невроьик.

Вячеслав Майборода

Может ты его сделала таким ?

Solnce Solnce

Не-а. Скорее он стал меня заражать этим невроз ом. Нервничал из-за всякой мелочи

Вячеслав Майборода

)))))) Как же сразу не рассмотрела ,а сразу прыгнула в постель?1

Alexsey

Если было б так однозначно, ты не писала бы тут вопрос,или нет?;))

Solnce Solnce

Да я замужем. А он все...

Solnce Solnce

Ходит вокруг да около

Alexsey

Ну это не отвечает на вопрос, зачем об этом пишешь;))))

Дядя Вова

все правильно делаешь.. если дело закончено, то оно закончено....

Solnce Solnce

Именно

Дядя Вова

хотя.. может тебе хотят долги вернуть.... ил ивыигрыш в лотерею.....

Solnce Solnce

Точно нет

Всё Ещё Будет...

Плохо без вас, хочет вернуть все, не поддавайтесь на провокации

Solnce Solnce

Не поддаюсь

Всё Ещё Будет...

Умница)

Гена Лозовой

узная в чем дело-надо оборвать биосвязи-а то снится потом будет

Solnce Solnce

Да все знаем.

Solnce Solnce

Все нормально.

Дмитрий Каракозиди

Если у вас нет детей, то пролетит, как только встретишь другого.

Железный Бро...

...Не зачем...Всё правильно......Это просто по энерции.....пройдёт....

Eвгений Баймухаметов

пошли его просто смс или звонком не на ху.. а на хутор коз пасти

Гарсон №2

Моя первая умерла, Потом встретил другую. .Разошлись детей нет

Димка

Если бы ты его не любила, не писала бы о нём. Так что прости его

Solnce Solnce

Да ну его в баню. Поздно пить боржоми)

Димка

вернёмся к этой теме через полгода

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Видимо с той у него не завязалось и пытается вернуться к тебе

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я пытался поменять. Ты права, проще со стенкой разговаривать

Solnce Solnce

Поменяться можно, было бы желание)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И для кого меняться

Solnce Solnce

Ага

Алл

Думает, надеяться ,что можно вернуть прошлое,но так не бывает

Solnce Solnce

Не бывает

Алл

Я так и написал,надо прошлое оставить в прошлом и просто идти вперёд

Сергей Кузнецов

Ну, может быть вдуть хочет, а не поговорить. Вспомнить старое.

Дядя Еримей

Вашему случаю есть подходящая песня