Татьяна Анатольевна

Мужчина - это разновидность животного. Вот и я содержу такого.

Ответы
Виталий Микеров

Мужчина- это разновидность бога-творца. Мать-это разновидность богородицы. Ибо если мы созданы по образу и подобию бога то сами являемся богами, а наши дети потомки богов.

Галина Кабанова

да , знаю - есть такие заводчики - разводят и возят напоказ , чтобы получать награды , и даже получают от этого удовольствие.....

Танѩ

Здравствуйте ,Татьяна!Различия лишь в том,что содержать животное-радость,а бездельника...........

Ольга Боровикова

Не то это животное, которое содержать трэба...

Igor Klimov

нет)))у вас, счастье есть,оно не может не есть

Владимир Слесарев

а женщина это назойливое насекомое?

Тё
Тёмный

а женщина это разновидность чего ?

Гость Из Рая

обидно слышать ! такая гадость !

Elena Lena

Это он должен содержать семью)))

Лёкас Dts

да у всех такое животное есть..

Брунгильда Анжуйская

а у меня хороший животный))))))

Ан
Ансельм

что-бы мы без вас делали)))

Му
Мурочка

Приветик!!!!! Как он там???

Люся По

А-ха, а я люблю и лелею 😉

Владимир Хилобокий

впрочем как и женщина...