Борис Ефимович

Что значит надпись на авто клеют в России на праздник победы - можем повторить ? Такое повторить хотят?

Ответы
Александр Ххххххх

Как раз такое хочет повторить НАТО, а "Можем подовторить" это надпись была сделана одним из бойцов на стене Рейхстага. Смысл ситуации и сказанной фразы в наше время понятен достаточно хорошо.

Га
Гала

Лиха беда - начало... Хорошо смеется тот, кто смеется последним.... Проверено временем неоднократно, а, значит, повторимо.... Но писанина на машинах эт не от ума.

Slavny

да они первые-же, в случае чего, по подвалам прятаться будут...дебилы

Th
Theodore

Натовцы, ага

Slavny

да нет. те кто здесь на авто клеет х-ню всякую

Слуга Государев

И повторят все как тогда в 4й

Юрий

Это простое напоминание

Миронов Николай

Идиотов везде хватает!

Георгий Клинцов

Ушлёпки слюнявые.

Ллири Хесс

Видимо хотят.

То
Толян.

🖼

Ллири Хесс

Помню. Какой ценой?

То
Толян.

а мы за ценой не постоим....

Ллири Хесс

Ну, ну... Очень разумно.

То
Толян.

об этом только нам судить

Ллири Хесс

Успехов.

Мирумир

пишут идиоты

Александр Рузметов

"Патриоты"

Alex Dark 🇷🇺

идиоты