Ди

А вот эта - красотка?🖼

−9
Ответы · страница 3
Роман

Ух ты! Какая!!!😁😌👍

Роман

Надеюсь,что там есть,на что посмотреть))) фото такое,что кроме лица ничего не видно.

Ди

Я не надеюсь. Мне физиономии достаточго

Роман

А я люблю вид зрелой буферистой милфы)))

Ди

Ну вам сам бог велел. По физиономии также видно что она оч примитивна.но не в шпхматы же с ннй играть, да?

Роман

Хех... Знаете, внешность порой обманчива... Судят не по обложке. Про шахматы? А хорошая мысль) я иногда просто любуюсь, не думая о сексе. Немного не тот возраст уже, чтобы постоянно трахать всё,что движется)))😎😘🤣

Сергей К.

надо всю посмотреть

Просто Я

Губы так ....ничего ...

Cadaver Feliz

Цвет волос и глаз да

Андрей Григорьев

Это чучело какое-то

Игорь

под гримом не видно

Лев Полыковский

Недовольная чем-то.

Александр Рузметов

Мне по вкусу другие

Ни
Николай

Покажи во весь рост

Roman K

да, очень красивая

Ван`ия ( Губерния Московия )

да, сиськи покаж))

Геннадий Смоляков

А цыцки силикон?

Геннадий Смоляков

Неплохая она, но сделанная

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Много косметики

Юрий Ласковец

3й сорт не брак!!

Stormbringer

Синтетическая.

Эх
Эхядаятакая

нет на мой вкус

Ведающий.

Разукрашеная))

Галина

Ага , покупателей и так нет , а тут войдёт какая , а я такая вся в медитации , по городу слух пойдет , что в ТЦ Серпуховский продавцы от безделья вообще обалдел)))) Лучше бы зашёл кто и купил что- нибудь, не зря чтоб на работу пришла.

Ведающий.

Заговор применяй на продажу.
Ты вкурсе, что вселенная нас слышит?
Встала утром дела свои сделала и попросила, чтобы люди приходили к тебе с просьбой помочь и ты им помогла. А раз ты продавец, значит продашь им то, что необходимо. Это же просто. 🤷‍♂️

Галина

Как ты объясняешь , так это просто. Надо попробовать.

Ведающий.

Пойми одно. Просишь из души, а не ради денег.

Галина

Знаешь, а я всегда прошу не ради денег , а ради того , чтобы не чувствовать себя бестолковой и никчёмной.

Зиннур (Октябрьский)

У нас тусовка.

Le
Lexxx

В каком месте?

А. А.

Губки супер!)

А. А.

Ну как же? Пышные... Чувствительные....))