Просто Вишенка

К Вам невидимый розовый единорог не заглядывал? )))

Ответы · страница 2
Владимир Гарныш

Он к нам заглядывает только после больших праздников на опохмелку

Игорь Еременко

У меня ещё не было белой горячки, но в будущее смотрю с оптимизмом!

Олег Гумбатов

Сказали, он с синим крокодилом на север полетел. Не к вам случаем?

Просто Вишенка

у мну юг ))))

Просто Вишенка

однозначно)))

Олег Гумбатов

Они у нас не долго были. Так, каку поклевали, да дальше полетели.

Александр Чуйко

Надо у внуков спросит может они видели ведь короля то увидели.....

Ал Грохман

Нет только зелененькие, с двумя рожками и кисточками на хвосте

Просто Вишенка

Тюю! так то чертяки были )))

Ал Грохман

Так и с одним рогом они бывают

Анатолий Изотов

Черти были, а вот единорог да еще и невидимый, нет, бог миловал.

Сергей Шукшин

2 года назад мыши в комбинезонах разбирали смеситель в ванной

Владислав Астапенко

Намедни, и съев три куста розовых роз величественно удалился

Просто Вишенка

он лопает розы?????)))

Валерий

К Вишенки - может быть, а ко мне только бегемотик с крыльями)))

Просто Вишенка

Которого подстрелил охотник, которого раздавил бегемотик, упав с неба? ))))

Валерий

Вы фантазёрка. Это радует. "Охотник понёс обоих, но - надорвался. Мораль - одного единорога вполне хватит)))"

Александр Абрамов

Привет! Никто не заглядывал... А разве они бывают невидимыми?

Просто Вишенка

Конечно, Саш.... Пьют чай из Чайника Рассела и закусывают макаронами.....)

Людмила Косенко

Заглядывал вчерась... Сетку от комаров на дверях порвал, гад!

Василии Токмаков

МИЛАЯ ВИШЕНКА НЕТ ВОТ К СТАТИ НОСОРОГОВ ТО МНЕ И НЕХВАТАЛО

С С

нет, ни белочка, ни гномик, никто другой из животного мира

Александр Бойцов

если он невидимый, то почему розовый и почему единорог....

Просто Вишенка

потому что невидимый.....

Александр Бойцов

всё так просто, что ничего не понятно....

C2H5Oh-98

да был не давноя я у него рог отломал для зелья нехватало

Владимир Симон

Нет не заглядывал не допивался ещё до такого состояния.

Станислав Князев

Много раз. С ним был кукурузный лось и синяя жабанутрия.

Виктор

А я то думаю,какая сволочь наследила и съела апельсины?

Lana

Вишенка...)))), что с тобой ? Неужели доигралась ?! )))))))))))))

Просто Вишенка

Что не так? )))))

Lana

Ну....))))), до невидимого розового единорога докатилась ...))))) Чё потерялся, аль погулять выпустила? ))))))

Просто Вишенка

не ...Он не мой....))) Он летающего макаронного монстра )))))

Андрей Морозов

Розовый нет,а синий на кухне разливает и меня зовет! 😄