17 Бердск

24 карата золота - это сколько?

Ответы
Cergei Efremow

Выражение «карат золота» относится к чистоте драгметалла. Самое чистое золото имеет значение 24 карата.В 24 каратах содержится 99,9% чистейшего золота. Но его обычно не используют для массовых производств ювелирных украшений, т. к. оно мягкое.

Светлана Трухина

Выражение «карат золота» относится к чистоте драгметалла. Самое чистое золото имеет значение 24 карата.

17 Бердск

спс

Анна Шумская

карат это помоему единица измерения драгоценных камней, а не металлов...или я ошибаюсь...хм

Анна Шумская

ну порылась)это чистое золото)да?

17 Бердск

даа..)

Анна Шумская

круто)оно наверное практически жидкое чистое золото...и вообще оно бывает ли...

17 Бердск

ну даа..) как бы .. при 1065 градусах цельсия оно становится жидким .. маленько ..

Анна Шумская

я имела в виду его физическое свойство...оно пластичное

Галина Нижегородова

Это 24 карата.....вопрос литр молока-это сколько....не возникает?

17 Бердск

нет не возникает. 1 литр молока это 2 литра молока, если его разбавить литром воды. с каратами всё по другому.

Олеся Смирнова

Простите за тупость. А золото в каратах измеряется?

17 Бердск

ааа. в том и подвох. и тупости тут нету. почуяла неладное ... погугли - узнаешь

Олеся Смирнова

А это прикол, или вы технику НЛП отрабатываете?

17 Бердск

и не прикол, и не нлп... разве что самую капельку нлп ..) , но без учебника, мне простительно ..)

Олеся Смирнова

А разве кто осуждает!

Лариса Сабитова

24 карата = 1 кельнская марка - 233,855 г
1 карат = 9,744 г

17 Бердск

где вычитала?

Галина Дегтярева

Умножить на сколько стоит один карат.

Татьяна Кондратьева

это либо большой бриллиант ...

Руслан Утешев

гугол ответет

17 Бердск

2 рубля

Владимир Иванов

Очень мрого

17 Бердск

сколько выпил?

Вера Локтева

Не знаю

17 Бердск

2 рубля

Светлана Чепек

много

17 Бердск

2 рубля

Светлана Чепек

ясно

17 Бердск

чё те ясно? я 2 рубля получаю за коммент, а ты бублик ..)

Марина Иванова

много

17 Бердск

2 рубля

Марина Иванова

кому то и 2 рубля акча