Алла

Все равно-глаза твои ,как море,Голубым колышутся огнем.....Красной розой поцелуи веют,Лепестками тая на губах..........С.А.Есенин

Ответы
Нурбулат Ибраев

поздно очень,слипаются глаза,монитор колышится светом голубым,давно не цэловался я ,есенину было проще,,а то бы он весь монитор зацэловал

Николай Котов

До свиданья,друг мой,до свиданья. Милый мой,ты у меня в груди.Предназначенное расставанье обещает встречу впереди...

Александр Медведев

Это ж надо же так приключиться Среди множества строк ... Так трудиться, ..., Что .вдруг ... в них... нерифмовку нашла...

Валера Четвёркин

Я утону в твоих глазах, Укрывшись синим одеялом, И с поцелуем на губах, опять лечу, за идеалом.

Александр Коновцев

Серёжки у меня маленькая, но толстенькая книжка. Очень ею дорожу. Часто перечитываю.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Дай Джим на счастье мне...такую лапу не видал я сроду 🙂

Олег

Опять Есенин намудрил. Говорил ему, завязывай!

Вячеслав Трещёв

у меня глаза голубые,когда я злюсь

Валентина Дмитриева

Да.давненько был он на Босфоре.....

Игорь Хитрый

Только бабники умеют так писать)

Irina Dgyhaluk

Он ,то все это точно испробовал!

Антонина Богданова

что скажешь? Стихи...прекрасно!

Особенная Особа=)

да=)..почтии

Navel Love

Это про Босфор стих?

Особенная Особа=)

этот стих хоть про что=)))