Сергей Бурундуков

Почему большинство присутствующих на этом сайте не спрашивают, а цитируют чужие слова, мысли или просто несут чушь, не умную, не остроумную, просто тупую. Вопрос, в основном, к таким людям. Хотя сомневаюсь, что они смогут на него ответить здраво. Скорее всего прозвучит что-то вроде "сам дурак".

Ответы · страница 10
Бекнур Шертай

Возможно они не имеют собственного мнения либо просто ленивы)

Лаковый Тигресс

Да они просто е б а н у т ы е)))думают что они философы х у е в ы)))

Елена Борисова

Потому что многие е хотят думать, им проще кого то цитировать.

Eg
Egevika

Вот согласна на все 100%. И еще борются за эту чушь с пеной у рта.

Сергей Лебедев

извини меня,но вопроса я здесь не вижу,сам задал и сам ответил

Марина Алонцева

Привет! А тебя это раздражает? Не все равно ,как они отвечают !

Лев Матвей

Да чё спрашивать,если не знаешь чего спросить.Вот и копируют!

Ирэн

нас мало-но мы в тельняшках(старо как мир. но так закономерно)

Люба Давидовская

Разучились сами думать, тем более если под рукой заготовки)))

Цап-Царапка Вредина.ру

А ты чего хотел? Это тебе не клуб знатоков..а развлекаловка..))

Юрий Ковальчук

не надо раздражаться, раз чужие слова то это начитанные люди

Олег Храмов

потому что все адекваты в более продвинутых сетях труться...

Дмитрий Кряжев

Как написал один из задающих вопросы - просто убивают время.

Маша Шепченко

Ну я не знаю, почитайте мои вопросы что ли для разнообразия.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

тааак... ща пойду и проверю умные вопросы вашего Высочества

Tatjana Morozova

мне замолчать?Жаль, хочется немного бездумно потрепаться.

Время Пошло

Вот молодец все сам понял спросил и ответил)))))))))))))не протупил))))))))))))

Лина Нарбутович

Может не хотят думать,а берут готовое.А может скромничают.

Руфина Заинуллина

верно .жизнь.. чем бы ребёнок не тешалься, лишь бы не плакал

Иринка Калашник

у них нет собственного мнения, и они мыслят чужими мыслями

Дайлова Надежда Гомель

Дурак - это не так и плохо.В переводе с латыни - твёрдый....))