Яна

Мужчины ищут королеву. Но если она начинает, то проигрывает?

Ответы · страница 3
Вячеслав Гудков

Всегда есть варианты и исключения из правил (как в шахматах), ибо всегда выигрывает тот, кто лучше играет!

Вячеслав Гудков

Изучая чужой опыт, Вы получаете не его, а лишь знания. Свой опыт - Ваша жизнь, а не философов, живших хрен знает сколько лет назад...

Яна

почему бы к мудрым не прислушаться?

Вячеслав Гудков

Обязательно надо, но мы живем за тысячу лет от умнейшего Амара Хайама, например... Нравственные основы может и не меняются, но мораль и право (хотя они и разные вещи) ушли далеко и иногда совсем в другую сторону!

Яна

я библейские притчи в основном

Вячеслав Гудков

У-у-у-у-у... это отдельный разговор! В разных Библиях, например, разное кол-во книг! А про Новый завет вообще могу спорить бесконечно...

Mi
Misha86.mail.ru

что с королевы взять кроме короны.вот наши дурачки милые,вот где ещё любовь хранится,замаскировались ..)

Дмитрий Вдовиченко

Не ищут мужчины королеву, вы заблуждаетесь, мужчины ищут женщину, с большой буквы, а это круче королевы.

Яна

Не, так не бывает. Нельзя служить двум господам.

Дмитрий Вдовиченко

Можно служить двум господам, но при этом быть верным одной королеве.

Яна

ибо одному будет усердствовать ,а другому не радеть.

Дмитрий Вдовиченко

Татьяна, вы чувствуете себя женщиной?

Дмитрий Вдовиченко

Тогда полюбите, и когда мужчина почувствует рядом с вами себя настоящим мужчиной, вы станете Королевой.

Aleks

Мужчины ищут женщину,но не всегда выбирают.Пешка-отличный вариант.И,кстати,проигрывает только король!

Яна

интересно ,а кто такие пешки?

Яна

те ,которые считаю своих мкжчин королями

Aleks

У Вас,похоже,все нормально с терминалогией!

Яна

наверно, просто играть не умею

Aleks

В Любовь не играют.А Вы умница!

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Мужчины не любят загадок, у них всё просто. Поэтому когда королева начинает, она только выигрывает! )))

Катарина Сухоцкая

настоящая королева никогда не развяжет войну не будучи уверенной в том, что победа на ее стороне 😉

Ок
Оксана

Истинная королева заведомо знает все свои ходы)) Придворные часть ее игры,выиграет королева)))))

Грейсвандир

королевы не проигрывают... проигрывают не королевы!... ты проигрываешь - потому что не королева...

Олег Самохин...

когда игры заканчиваются и королева и пешки да и король оказываются в одной коробке...шахматы..

Яна

"хм, надо подумать"-Думайте!!! "а женщину это красит?"

Олег Самохин...

О Вы Тоже рано просыпаетесь ...Сколько времени тратите на дорогу на работу?

Олег Самохин...

Мужа на работу провожаете детей? или просто рано просыпаетесь?

Яна

просто. Муж в отпуске, дитю в восемь ,дедушка спит почти всегда

Олег Самохин...

Столько народу- Вам повезло - это же целое государство- Держава!

Старик Ромуальдыч

Глупости какие. Мужчины ищут нормальную женщину. Ну, а понимание нормальности у каждого своё.

Сергей Шевцов

Это принцам прынцессы или королевны нужны. Мы - попроще: нам и фотомоделей или миссок хватит!

Чашка Coffe. С-Петербург

Мы же не шахматы. У нас есть способность сделать вид, что мы не начинали и даже не собираемся

Евгений Жизнев

ищут Золушку, превратившуюся в королеву, но из-за мимикрии ошибаются и делают первый ход

Евгений Жизнев

без всяких ссылок на то, что у каждого своя правда? 😊

Яна

Я НЕ ВРУ нет необходимости

Евгений Жизнев

Это здорово и крайне редко

Яна

ЭТО ОТ ПРИСУТСТВИЯ Духа Святого во мне

Евгений Жизнев

не спихивайте достоинства и недостатки на другого, тем более виртуального, все это Вы, и дух есть в каждом, впрочем как и демоны

Владимир Шибнев

Мужчины ищут Женщину. А королев у нас и так - пруд пруди...Даже в Спрашивалке это заметно.

А Б

ошибочка вышла... мужчина выбирает ЖЕНЩИНУ, а потом делает её тем, на что она годится

Яна

это игра понытий ,образная.

А Б

мне больше по вкусу в отношениях с женщиной радоваться нашей непохожести, чем заниматься переделками

Яна

если вообще не скрывать, что отношения все же уже начались

А Б

а я никогда не скрывал...

А Б

🙂

Коля Да

Мужчины ищут того, с кем им будет хорошо и чем дольше тем лучше, ибо многие ленивые!

Эльдар Акимов

чего она начинает? 😄 начинает она пешкой, и до королевы не вырастает обычно 😉

Эльдар Акимов

Не знаю, та про кого Вы писали вообще то

Яна

твк ответ про разные фигуры

Эльдар Акимов

Тань, Вы в шахматы вообще играли?

Яна

не люблю риск и повышение адреналина

Яна

в соревнованиях никогда не побеждала

Эльдар Акимов

мне повезло больше в этом плане

Яна

я не считаю именно это везеньем

Александр Хильченко

Мне королева на хрен не нужна...Глупые амбиции и тупые претензии никому не нужны...

Алексей Прибылов

дураки ищут королеву. если она начинает строить из себя королеву-то проигрывает.

Яна

то есть надо скрыть королевские замашки

Алексей Прибылов

нет, быть человеком. жить мне с женой или выполнять капризы королевы? тогда детей некому воспитывать-смысла нет.........

Алексей Прибылов

вот поэтому она и проигрывает.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Королева никогда не проигрывает . Проигрывает тот, кто принимает ее за королеву)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Жизненная

Яна

спасибо, мне оч понравилось