Яна

Мужчины ищут королеву. Но если она начинает, то проигрывает?

Ответы · страница 5
Кот Макси

Да не ищет никто эту королеву. Все и так её видят! Глаза намозолила...

Юрий Задорожных

Мужчины ищут нормальную бабу, нахуй ему королева если сам не король

Viktor Geyko

чтобы стать королевой нужно дойти дойти до королевы как в шахматах

Viktor Geyko

Если захочешь поставить на колени нужно быть на четвереньках

Viktor Geyko

Если вам не повезло с мужем, помните, что есть и другие мужчины. Если же, напротив, вам повезло с мужем, помните, что есть и другие женщины.

Viktor Geyko

Парень приглашает девушку на танец. – Девушка, вас можно? – Можно, только сначала потанцуем!

Viktor Geyko

Стеснительный Тимофей. http://ok.ru/ietovamvyy/topic/64521914436458

Яна

это вы про себя? или про меня?

Viktor Geyko

нет просто отвлечь вас посмотреть природу общения

Take It Easy Easy

пускай думают, что завоевывают нас. на самом деле это мы их выбрали)

Валентина Беленькая

Умная королева не допустит, чтобы мужчина думал, что он не король.

Алекс Венцель

Глупости всё это...Не важно кто первый начинает, важно что...)))))))))))

Алекс Венцель

Негативизм что-ли?

Яна

Не люблю красивых, они так себя не отдают, как некрасивые

Алекс Венцель

Я тоже не люблю красивых. Они, как правило, или больны на голову, или глупы...

Алекс Венцель

Жизненный опыт...А по большому счёту самый красивый это наш любимый человек...)))))))))

Яна

эт точно, красивее не бвает

Александр Геляев

Королева никогда не начинает. Она вперед посылает пешку или коня

Яна

Оооо, интересная мысль, а кто это? В жизни.

Александр Геляев

Женщина-королева всегда ищет спутника соответствующего ей. И пока она не узнает о нем всю подноготную никогда не подпустит. Это я и называю ход пешкой или конем.

Михаил Пупкин

Да королеву нельзя выпускать одну. Горде, как сказал бы Каспаров.

Немо +++

А мне кажеться мужчины ищут спутницу своей жизни,а не ее хозяйку

Немо +++

Ну тогда не лучше написать-игрок,или шахматист(ка).Для ясности.

Яна

это уж как кто ответит, в этом и двусмысленность .Хотя образ иногда точнее ,чем просто прямое значение.

Виктор Дзюбло

Наверное много в шахматы они играют, а нужно реально подходить...

Яна

Да я вообще не умею играть

Виктор Дзюбло

Учись тогда выиграешь. А вообще женщины тоже ищут прынца на белом коне...

Belich Roman

ну Вы уже пытаетесь залезть в дебри, далеко не доступные Вам... ;-))

Marianna Marianna

Королева...да в мечтах мы все королевы, а в жизни мы ведь золушки.

Eduard

Мужчины ищут борщ, и неплохо бы приготовленный по королевски 😉

Яна

Тогда горяченького ,да со сметанкой. уже несуууу. .

Eduard

Без сметаны. Не хочу портить вкус борща. Борщ это же как симфония. И каждый лишний звук, как и недопроизведенный, будет только во вред;)

Яна

Однако, а я все со сметанкой люблю. И голубцы

Eduard

Вот голубцы и я со сметанкой уминаю)))

Eduard

Да...надо бы запить))) В смысле чайком побаловаться, а не уйти в запой)))

Владимир Скворцов

Шаблон какой то, не ищут мужики королев, нужны бабы нормальные.

Владимир Скворцов

Какая разница кто первый начинает и что значит проигрывает?

Ибрагим Магомедов

Нет королеву ищут подкаблучники, а нормальные мужчины простую

Владимир Герасимов

Вы плохо играете в шахматы. Начинать могут только пешки и кони

Анатолий Скребков

начать она по определению не может, так как защищена пешками...

Дмитрий Денисюк

женщину можна зделать королевой а потом можна остатса пешкой

ВАЛЕРИЙ Минеев

Шахматы-не правильная игра:Король пешком,а королева на LEXSUSe)))

Игорь Лежанкин

ищут женщину. а королева, бог с ней. зачастую она и не женщина

Яна

вопрос не там стоит, там точка.

Игорь Лежанкин

ответ правильный. то что ищут мужчины. а остальное не важно абсолютно