Руслан Коваленко

у меня рак лёгких что мне делать помогите умирать или лечить его и как?

Ответы · страница 6
Вика Рыбакова

идти к врачу,но вроде это не лечится,только замедлить можно

Заморозова Наталия

Лечить. Идите к специалистам. Не занимайтесь самолечением.

Bакytjan Bекniyazov

Каждый день пей соду разбавленую водой,лечись у докторов

Bакytjan Bекniyazov

Рак не так страшная сейчас

Дмитрий Кузнецов

Отдай его мне, дружище))) Жалко болезни нельзя забирать 😞

Дмитрий Кузнецов

Но главное не раскисай, смотри какие долбоебы есть, наподобие меня, которые своего здоровья не жалеют. Главное обратись в больницу и придерживайся рекомендаций врача. Рак - это не приговор, если вовремя лечится, то вылечишься. Главное не раскисай и борись и все будет хорошо 😉

Галина Дудич

Идите ко врачам. Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни.

Руслан Коваленко

спасибо большое за вашу помощь

Анастасия

Лечить конечно же! Дай бог вам сил, терпения и здоровья.

Анна Керн

надо лечится..надо есть свиной жир...слышала помогает..

Анна Керн

и еще есть метод с пищевой содой...

Лана Заяц

Серьезно? Такой вопрос в соц. сети? Лечить необходимо.

Лана Заяц

Чтобы жить. Логично по-моему.

Руслан Коваленко

а если нет ради кого жить что тогда делать

Лана Заяц

Жить ради себя, это кстати очень важно. Если начнете жить для себя и ради себя, то добьетесь многого

Лана Заяц

Не упускайте этой возможности. Жизнь одна. И она ваша. Живите, и живите так, как вы сами хотите.

Руслан Коваленко

хорошо буду жить конечно спасибо за ваш ответ

Александра

лечить как, скажут врачи, а Вам не унывать и бороться!

Petty Zinger

Лечить конечно. В больницу! Срочно! А не тут узнавать

Руслан Коваленко

я и так в больничке лижу у меня 3 стадия

Элина Жадан

до последнего лечите... чудеса случались не один раз

Руслан Коваленко

зачем или почему или ради кого расскажите если у меня нет ни кого

Элина Жадан

ради самой жизни и Бога: рождается человек неспроста

Людмила Shulgina

Лечиться!!! Не все способы хороши....выздоравливайте

Dedleet Sanlife

это в больницу надо! если есть шанс жить, надо жить!

Sa
Sabrina

ты серьезно? странно так спрашивать об этом здесь.

Руслан Коваленко

да это всё серьёзно что делать помогите

Sa
Sabrina

ну, во-первых, успокоиться. во-вторых, просто сесть, глубоко вздохнуть и подумать, что для вас важнее: будущее или жить моментом. ради чего вы живете сейчас? что вас здесь держит? думаю, поразмыслив над этим, вы многое решите.

Натулечка Игрищева

Думаю, то судьбы не убедить, попробуйте получить.

Натулечка Игрищева

Но попытка не пытка полечиться, а вдруг и эта судьба

Светлана Терефе

в какой стадии болезнь и каков прогноз онколога?

Светлана Терефе

лекции профессора Неумывакина посмотрите

Наталия Васильева

Надо лечить!!! Главное- настраивайтесь на победу.

Наталия Васильева

Удачи вам. Сил и терпения!

Людмила

Лечиться, жить ,молиться и надеяться на лучшее

Al
Alena

Лечить конечно .пока человек борется он живёт

Al
Alena

Я вчера смотрела новости в Москве делают пересадку .Если нет возможности можно поднять людей.поверьте люди они добрые.

Руслан Коваленко

у меня нет денег что делать

Al
Alena

Есть много фондов тот россфонд они помогают.Да даже здесь ,напишите просьбу ,дайте людям знать что вы есть и вам нужна помощь.В спрашке сидят днями скинемся кто сколько сможет.Если сидеть на место то про вас никто не узнает ,значит никто не сможет помочь

Руслан Коваленко

а что нужно сделать что бы помогли мне скажите пожалуйста

Al
Alena

Для начала пишите во все соц.сети И так как много мошенников желательно приложить подтверждение,на в обиду вам просто много людей которые пользуются чужим горем.Чем больше людей о вас узнают тем больше шансов то вам помогут .Опять же зайдите на сайт Россфонда.Оставьте там заявку.

Олеся

Не отказывайтесь от помощи врачей. Вы курите?

Олеся

Я могла бы вам правду написать, но это горькая правда. Может все будет по-другому.

Ахмед Магомедов

Сделайте Хиджаму, это лекарство от всех болезней спасает от всего кроме смерти

Олеся

Терпения и сил вам. Ваше имя Руслан? Я помолюсь за вас.

Руслан Коваленко

да моё имя руслан и спасибо большое за вашу помощь что вы мне помогли и пообщались не долго