Руслан Коваленко

у меня рак лёгких что мне делать помогите умирать или лечить его и как?

Ответы · страница 9
Никита Холостых

не здесь это спрашивать

Никита Холостых

в больнице, представь себе.

Ольга Шапкина

ты где-то наблюдаешься

Ольга Шапкина

Ты держись давай там! Один живёшь?

Руслан Коваленко

за что вы извиняетесь не понял всё в порядке вообще

Ольга Шапкина

хорошо. Я живу далеко. На Урале

Руслан Коваленко

спанеэль девочка и китайская хохлатка мальчик

Ольга Шапкина

ясно. Я не решусь, наверное, завести собаку-это ж какая ответственность, прогулки, дрессировки, прививки

Ольга Шапкина

хотя дети регулярно просят

Ольга Шапкина

ты читаешь что-нить, фильмы смотришь?

Алексей Холодков

сражайтесь и удачи Вам

Алексей Холодков

😉 ищите и верьте...и молитесь еще раз удачи!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

лечить по возможности

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

чтобы дольше прожить

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ради себя

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

всего доброго

ОК
Ольга К

а врачи что говорят??

Руслан Коваленко

говорят жди своей смерти уже не вылечить его

ОК
Ольга К

они могут..ну надо тогда не ждать,а просто постараться прожить оставшиеся дни с какой-нибудь пользой..честно говоря я не знаю,что сказать..

ОК
Ольга К

не за что вообще))все там будем..

Аleksey كييف

Смотря какая стадия.

Аleksey كييف

Тогда нужно лечить, это ещё не приговор, есть много шансов остаться в живых !

Аleksey كييف

Пожалуйста, выздоравливайте !!!

Tale Quale

это только ваш выбор

Tale Quale

а что тут непонятного? вроде бы не на китайском написано.

А. Т.

а что врачи говорят?

А. Т.

у меня шпиц-персик)) и как ты с ними гуляешь? наверно в своём доме живёшь, не на этаже.

А. Т.

ты что то закончил? где то работал?

А. Т.

ты жил с родителями и они тебя кормили?

А. Т.

почему ты не пошёл учиться после школы? там бы встретил и девушку и друзей

А. Т.

У нас уже около 11-ти. Хочу спать. спокойной ночи.пока пока

Светлана Светлана

А врачи что говорят?

Светлана Светлана

Это ужасно. Надо бороться!

Руслан Коваленко

спасибо большое только ради кого мне жить расскажите если я потерял всех своих близких

Светлана Светлана

Мы живем не ради а вопреки. Господь дает нам испытания не за что то а для чего то. Не опускайте руки. Никогда не знаешь где найдешь а где потеряешь. Боритесь!

Марина Полякова

Лечить, однозначно!

Марина Полякова

а лет сколько Вам, если не секрет?

Марина Полякова

А почему один в этом возрасте?

Руслан Коваленко

в аварию попал и все погибли

Т А Ш @

а что ты сам хочешь?

Т А Ш @

лечись. ток у официальной медицины

..

Лечить и бороться..

..

На здоровье.

..

Нет, это вам удачи, я перебьюсь..

Юлия Постнова

Руслан, это правда?

Юлия Постнова

Значит, надо держаться, искать в инете какие-то рецепты, бороться за жизнь. Не сдавайся. Руслан...

Юлия Постнова

НА ЗДОРОВЬЕ.... и пусть все будет хорошо

Светик

Просто живи как и я

Светик

Живу,работаю,но лечить это уже смысла нет

Татьяна Тиккер

а что ты сам хочешь

Татьяна Тиккер

тогда пока жививи смерть придёт померать будешь

Александра Всёок

зависит от стадии

monya fid

Бессмысленный совет.Сразу видно что пофигу на людей.Ну да не важно.Это к Вам вернется женщина.А Вам Руслан советую полистать такую книгу Чжуань Фалунь.Только внимательно.А упражнения в интернете найдете видео.Но например современные ученые не могут обьяснить почему занимаясь этим методом практики проходят неизлечимые заболевания.И таких случаев миилионы.Просто современный человек очень глупый и ограниченный минимальным багажом знаний.То что излагается в Чжуань Фалунь человечеству никогда не позволяли знать.Попробуйте.Ну а нет,то и ладно.Ваше дело.

monya fid

Руслан,название Чжуань Фалунь.Не упустите время.

monya fid

Да не за что.Так Вы почти стопроцентно уберете эту смешную болячку.Ну а не станете изучать,то и тоже Ваш выбор.В принципе мучительно умереть, медленно разлагаясь,тоже прикольно.Хотя книга спокойно поможет убрать эту мелочевку.Внимательней читайте.

Светлана

Лечить, бороться

Светлана

Если всё решил, зачем вопросы задаешь

Галина Гайдукова

умирать конечно

Галина Гайдукова

а вы что себе две жизни наметили -рано или поздно конец один)

Екатерина А

Химиотерапия!!!!

Руслан Коваленко

спасибо а если у меня 3 стадия

Екатерина А

Ну а врачи что говорят. Надо к разным сходить. Вытаскивают ведь людей!!!!!

Анна Абдулина

ты веришь в бог.

Анна Абдулина

хочет узнать.что мы будем жить вечно на земли скоро и не будем болеть.