Владимир Татарченко

кто возьме очень хорошего змееныша к себе?

Ответы
Елена Фогель

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений, вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на те

Людмила Арефьева

Сорри не позволяют условия и нет опыта содержания! На сайтах типа "авито" разместите объявление, желающие найдутся или отдайте в зоопарк!

Марина Аношина

Чего-то я сомневаюсь что змееныши бывают хорошими..... 😄 Но риск благородное дело!

Елена Гаврушенко

А в каком отношении хорошего? Он что, добрый, ласковый, приученный к горшку? )))))))

Нлья Жиловская

Это Вы о себе? Что, уже все отказались, я последняя инстанция?

Фануза Имамова

змееныш из семейства хладнокровных или из хомо сапиенс?

Екатерина Киктева

а змеенышь какой симпатявый? или гад какой-нибудь?)))

Стас Ламеко

Одну гадюку уже пригрел, опыта на всю жизнь хватит

Екатерина Систряк

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леся ツ

....не люблю рептилий 😄....с Наступающим!!!!! 🍷

Оксана

Давайте, одной змеёй больше, одной меньше... 🙂

Оксана

Почему же?))))

Оксана

ААА, так бы сразу и сказали!!!)))

Владимир Татарченко

так сразу и говорю.я хороший

Оксана

)))

Оксана

Значит, кому-то повезёт...)))

Оксана

Значит, всё равно к кому?)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

зажарим на костре - с красным вином катит!!!)))

Лю
Людмила

я змей боюсь!!!у меня свой змеёныш живёт!

Serghei Mv

тут анаконды место не находят )))))))))))))))

Ев
Евгения

Я! Потому что сама очень хорошая Змея!

Tatiana Filimonova

если принесет обещанное богатство)))

Николай Широков

Он хорош,когда спит зубами к стенке?

Игорь Дитковский

Из семейства удавов или аспидовых?

Мора Сулеймен

я бы с удовольствием, но не могу...

К*
Кошка **********

если только он не кусается.

Владимир Татарченко

пельменьками,уж очень гад их полюбляет