Марина

Как думаете дети отвечают за ошибки родителей?

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

Не отвечают,но иногда расплачиваются...🤷

Леонид И Татьяна

Имеете в виду наследственные болезни?

Ла
Лариса

Всё, что угодно может быть..

Леонид И Татьяна

Но это справедливо, как думаете?

Леонид Музафаров

Согласен с Вами, кредиты и долги тоже по наследству переходят.

Леонид И Татьяна

Наступит ли время освобождения от несправедливости и всевозможных страхов связанных с ней ?

Леонид И Татьяна

Вы правы , судя по обстоятельствам в мире , он учше не станет . И как уже показала история , самим людям не под силу освободиться от зла и страданий . Явно , что не достаёт возможностей и мудрости . Нам необходима помощь свыше от того кто создал жизнь . Что Вы думаете об этом ?

Владимир Хорламов

Телек боюсь включать подайте на лечение..

Марина

💸 пожалуйста

Владимир Хорламов

Вы сколько уже послали на лечение детей!?

Марина

Сколько по силам , столькл и посылаю

Владимир Хорламов

Поддерживаете рождение больных детей от них в будущем- коварно

Анатолий Катунин

Нет, они их несут, пока не прорабатывают...

Шурави

Может и не отвечают,но каются,страдают...

Борис Аникин

Кода отцы терпкое едят у детей оскомина.

Белеонора

Особенно доставшиеся в наследство

Белеонора

Жаждут почему? Потому что в дефиците. А если не получают, то и самим дать нечего...не умеют, не желают, озлоблены.

Леонид И Татьяна

Мы с Вами полностью согласны в этом. Действительно, недостаток любви очень сильно влияет также и на обстоятельства в мире. А ещё это является одним из доказательств того, что мы живём в "последние дни" этой системы. К счастью, это так же означает, что сегодняшний мир безбожных людей очень скоро будет заменён праведным новым миром, в котором будет господствовать любовь. Почему мы можем быть в этом уверены? Как думаете?

Белеонора

Почему- не отвечу, не знаю. Но хотелось бы в это верить. 🌹

Леонид И Татьяна

Это было предсказано в Библии .Через эту книгу с нами говорит сам Бог , а главное качество нашего Создателя любовь .Поэтому он не будет безконечно терпеть эгоизм и всё то , что его взращивает .Ведь через своё Слово он как Отец приглашает нас на протяжении многих столетий учиться у него любви но большинство людей к сожалению считают это не актуальным .Белеонора , а как Вы относитесь к этой мудрой книге ?

Леонид И Татьяна

В этом нет ничего удивительного. На самом деле, большинство людей, по-настоящему, мало знакомы с Библией. Ещё меньше руководствуются ею по жизни. А отношение к ней очень разное. Кто-то считает, что это книга мифов и легенд, кто-то сборником сказок, кто-то просто мудрой книгой, а для кого-то это Слово Бога. Нам понравился Ваш ответ. Вы правы, невозможно объективно судить о том, с чем недостаточно знаком. Но, наверняка, у Вас уже сложилось определённое представление о ней. Могли бы поделиться, какое?

Алекс Венцель

Они довольно часто повторяют их...

Марина

Видимо родители что то упускают в своей жизни при передаче опыта детям🤷‍♀️

Алекс Венцель

Мои постоянно переезжали с места на место, вот и мне предали эту привычку. Живу в 27й по счёту квартире, а всё не то...

Марина

Согласна, трудно потом осесть и обустраивать жизнь на одном месте

Алекс Венцель

Как вспомню сколько вещей было оставлено и потеряно жалко становится себя...

Марина

Не жалейте, живите будущим, все наладится

Анна

За их грехи расплачиваются дети.

Марина

Согласна, и не грешить не получается

Анна

К сожалению.

Валерий Ким

Не отвечают, а расплачиваются...

Валерий Ратников 🇨🇳

и даже не подозревая об этом.

Татьяна

К сожалению,чаще ДА,чем НЕТ.

Александр Петрович Кудрявцев

не должны бы но приходится

Иван Иванович

Да, а куда эе им деваться.

Pas-De-Chat

не отвечают, но страдают

Александр

Иногда расплачиваются.

Ал
Алексей

До седьмого поколения.

Че
Человек

согласно библии нет.

Че
Человек

Ответ Бога вам недостаточен?

Вера Гудкова

приходится отвечать

Ника*

Только кармически

Ирина

генетически

Татьяна *

Конечно. По судьбе