Марина

Как думаете дети отвечают за ошибки родителей?

Ответы · страница 5
Майрон

Нет

Вячеслав Чистяков

нет

Таяна

Да.

Леонид И Татьяна

Родители-это не "другие люди"

Таяна

С момента взросления ребенка - другие. Не, ну хотите уничтожать свою жизнь ради прихоти и манипуляций других - пожалуйста. Я - пас. У меня своя жизнь интересная, а мои родители счастливы, что я живу как чувствую.

Леонид И Татьяна

Человек создан с правом выбора. Но если человек будет, скажем, курить в общественном месте, думая, что это его выбор, с которым нужно считаттся, то он глубоко заблуждается.

Таяна

) вы сказали это курильщику, от которого не зависит куда дует ветер.

Таяна

Я - курильщик. И я не слушаю. И если вы идете мимо места для курения - это ваша забота.

To
Torkvemada

да!

To
Torkvemada

возможно до 7 колена!

Марина

Это проклятье несут до 7колена, а ошибки отоабатывают тут и сейчас

Таяна

Да.

Are You Looking For Me

Да

Are You Looking For Me

Нет. Но карму никто не отменял

Are You Looking For Me

Почитайте в инете

Леонид И Татьяна

Мы с женой больше Библии доверяем, нежели учениям индуизма.

Are You Looking For Me

Ну и молодцы.

♤♡
♤♡◇♧

Да

Леонид И Татьяна

Да, к сожалению, такая ситуация складывалась веками. Такой замкнутый круг. А как считаете, из него есть выход?