Natali Shelkovica

А золотая рыбка может сделать так...чтобы у моих внуков была бабушка миллионерша?

Ответы
Павлос

как правило......., золотая рыбка, всегда умнее бабушек-миллионерш......
Вам никто и никогда не запрещал быть миллионершей......, не правда ли????
Почему не стали????😁

Павлос

👏🌺

Павлос

Искренни спасибо!!!!!!!!🌺🌺🌺

Павлос

🌺🌺🌺🎈

Ал
Алексей

ой не знаю .на днях ворона на мою голову так накакала . проходил под деревьями . но ни одна копейка не упала

Natali Shelkovica

сам фоткай

Ал
Алексей

и что делать

Natali Shelkovica

и пошли им

Ал
Алексей

не знаю куда и что

Natali Shelkovica

в инете поищи

Елена Асвойнова-Травина

Наверное, она может сделать миллионершей свекровь Вашей дочери или тещу Вашего сына

Natali Shelkovica

и то хорошо)))

Vit Svift

Вы хотите чтоб ваши внуки по расчёту женились, на бабушках миллионершах, однако! 🤔

Natali Shelkovica

нет...ты не понял

Ла
Лабух

может.. но вам может это не понравится...ибо за всё надо платить особенно за желания

Ла
Лабух

этих отправьте в европу

Natali Shelkovica

они оттуда и пришли и замерзли

Алексей Ухта

Да может только бабушка в течении одного дня должна оставить им наследство ))

Natali Shelkovica

кому

Алексей Ухта

Внукам

Natali Shelkovica

а бабушка при чем

Алексей Ухта

Получается ни причём ))

Natali Shelkovica

бабушка сама по себе

Nikas Juozaitis

Может. Но потом бабушка захочет стать миллиардершей, и это плохо кончится.

Natali Shelkovica

это будет уже другая бабушка

Пр
Продолжай

я могу сделать...ключевое слово "была"...так вот - ты БЫЛА миллионершей😁🌺

Пр
Продолжай

нее...я в швейцарских франках храню🤷‍♂️

Natali Shelkovica

мне мона такие

Пр
Продолжай

сколько кг?

Natali Shelkovica

фсе.............. 🖼

Алексей Сизиков

И чтобы приехал нотариус и огласил что наследников больше не осталось

Natali Shelkovica

это как

Пе
Петр

Если найдете таку рыбку, то про меня не забудте замолвить словечко))

Natali Shelkovica

каждый сам за себя

Kot Bazilio

конечно может ... только пусть ваш сын станет депутатом-взяточником

Natali Shelkovica

у меня дочки

Kot Bazilio

тогда пусть выходит замуж за депутата

Armen Avanesov

Анекдот помните - Хочу чтоб у меня все было! Легко - у тебя ВСЕ БЫЛО!

Natali Shelkovica

а если не было

Armen Avanesov

Значит не было и рыбка вряд ли поможет. Либо самой заработать.либо дачно замуж.либо наследство

Natali Shelkovica

о как

Armen Avanesov

А по другому никак.в лотерею выиграть не вариант

Natali Shelkovica

точно

Roman R

нет, всем известно, что золотая рыбка работает только через дедку

Natali Shelkovica

печально

Сергей Хрулёв

А зачем она им тогда нужна? Не так. А зачем они тогда ей нужны?😉🤘

Natali Shelkovica

кто кому

Сергей Хрулёв

Неважно😊👌

Со
Сором

Может. За убитого на спецоперации родственника дают 7 млн рублей

Natali Shelkovica

сама разбирусь

Со
Сором

Ты сама даже жёпу после туалета не подотрёшь без приказа бункерного леприкона))

Natali Shelkovica

Клянусь, сеньор! Ваш дикий пыл...
Меня безумно утомил...
Амбиций масса... Ноль манер...
Короче, бля, отвяньте СЭР!

Со
Сором

Присылай сына на Донбасс и жди свой первый миллион))

Natali Shelkovica

сиди смирно дома и жди....за тобой скоро придут))))))

Ма
Марианна

неа.. просите уж сразу миллиардершу.....цены =то как подпрыгивают!

Natali Shelkovica

вы правы.........

Ал
Александр

Лучше не нужно в сказке она опять останется у разбитого корыта,

Natali Shelkovica

ты не внук

Ал
Александр

Я дедушка

Natali Shelkovica

себе сам проси у рыпки

Ал
Александр

Так и сделаю.😅

Natali Shelkovica

умничка

Игорь Андреев

Конечно ...,если бабушка выйдет замуж за такую "золотую рыбку ".

Natali Shelkovica

она же девачка

Игорь Андреев

А вы проверяли ?

Natali Shelkovica

все это знают

Семён

Может, осталось только золотую рыбку поймать и всё ... )))

Natali Shelkovica

для того чтобы ловить...надо знать...

Семён

Я ответил, может ...

Natali Shelkovica

ок

Семён

🌹🌹🌹

Ал
Алекс

Может) Но дедушка должен быть другой)😁🤣😂🖼